К концу года в Йошкар-Оле построят детский сад в Девятом микрорайоне

Леонид Маркелов осмотрел строящийся объект, а также рассказал о своем отношении к предвыборной кампании

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов 19 августа посетил строящийся детский сад в 9 микрорайне Йошкар-Олы. Он поручил подрядчикам соблюдать сроки и выдерживать качество проводимых работ, а также поделился с журналистами мнением об избирательной кампании. Подробности рассказали в Управлении информации Главы Марий Эл.

Детский сад на 320 мест на улице Прохорова, 48б, начал возводиться в июне 2015 года. Сейчас там выложен 1 этаж, устанавливаются окна, строится 2 этаж, ведется отделка помещений.

Как рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл, хотя по контракту детский сад должен быть сдан в следующем году, строители намерены завершить все работы уже до конца этого года.

Также журналисты спросили у Леонида Маркелова его отношение к проводимой избирательной кампании.

- Нынешние выборы представляют собой такой формат, как кампания поливания грязи. Я не хочу участвовать в этом и говорить на своих конкурентов негатив. Я их не знаю. Откуда они вообще взялись в республике? Мне кажется, достаточно приехать в соседний Кировский регион и услышать о них мнение людей. А у меня много работы. Сейчас ведется подготовка к зиме, строятся очень важные социальные объекты – мост, дороги, сельские амбулатории, открываем

Куда вы ходили в детстве, помимо детского сада? Напишите комментарий под новостью.

новые рабочие места, школы готовим к учебному году, – все это требует колоссального труда. Поэтому я делаю ту работу, которую должен. И оттого, что напишу какую-то листовку, рейтинга не добавится, а построенные объекты – это как раз и есть реализация моей программы, - пояснил Леонид Игоревич.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости