В Марий Эл построят всемирно известный гипермаркет (видео)

Площадка для строительства расположится на границе Йошкар-Олы и Медведевского района

Йошкар-Ола станет одним из российских городов, где будет построен известный во всем мире гипермаркет Leroy Merlin. Он расположится напротив одного из уже существующих гипермаркетов пригорода. Подробности рассказали в Управлении информации Главы Марий Эл, а также в видео местного телеканала.

17 августа временно исполняющий обязанности Главы республики Леонид Маркелов провел переговоры с руководством компании «ЛеруаМарлен Восток».

— В ходе состоявшегося обстоятельного разговора достигнута предварительная договоренность об открытии гипермаркета в столице Марий Эл. После определенных процедур начнется проектирование и строительство, —  сообщили в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Какой магазин в городе построили бы вы? Напишите комментарий под новостью.

Новый гипермаркет расположится на границе Йошкар-Олы и Медведевского района, он будет иметь площадь порядка 17 тысяч квадратных метров.

Как говорится в видео телеканала "Регион 12", с открытием новой крупной торговой сети бюджет республики получит дополнительные источники пополнения дохода в виде налоговых отчислений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости