Гороскоп для йошкаролинцев на 12 августа: нужно проверять информацию и следить за самочувствием

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 12 августа, рекомендует пережидать опасный момент, нужно быть хладнокровными и прислушиваться к советам окружающих.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно.

Если где-то накапливается напряжение, стоит снять претензии, прекратить спор. Автомобилем лучше не пользоваться, ходить пешком. Свидания, встречи с друзьями отложить. При всех предосторожностях могут обостриться отношения с окружающими. В любом случае полезно помнить, что все можно исправить и чем быстрее, тем лучше.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в семье могут обостриться отношения. Старшие и младшие не найдут общего языка. Конфликты чреваты опрометчивыми решениями. Кто-то может хлопнуть дверью.

Если не хотите, чтобы вам навязывали свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать.
Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий.
Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном. Воздержитесь от совещаний с теми, кто может "позариться" на ваш статус, наработки, достижения.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Вы будете склонны действовать хладнокровно, не считаясь с эмоциями окружающих. Постарайтесь не обидеть того, кто зависит от вас. Будьте терпимы к тем, кто меньше знает и может.

Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Исправляйте все, что можете исправить, особенно, если возможность сама идет в руки. Вы можете разочароваться, если настроитесь жестко на определенные вещи. Возможны неожиданные помехи, требующие переключения внимания. Тщательно проверяйте информацию, которую отправляете и бумаги, под которыми ставите подпись.
Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. Хороший день для общения с единомышленниками. Можно обогатиться полезной информацией. Чем больше вы успеете, тем более благоприятное впечатление оставит этот день.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: День будет отмечен повышенной нервозностью. Запланированные мероприятия могут не состояться или пройдут не так, как ожидалось. Не следует снимать стресс шопингом.

Чем больше у вас рычагов влияния, тем больше соблазн надавить на тех, кого можно использовать. Но есть риск испортить и отношения, и перспективы дела. Лучше проявить дар убеждения и действовать по обстоятельствам.
У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Не торопитесь возражать. Возможно, и у вас найдутся мероприятия, которые вы откладывали, и теперь их можно реализовать.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Вами может овладеть соблазн оказать давление на людей, подчиненных вам или зависимых от вас. В семье возможны конфликты старших и младших. Внешние трудности и враги могут объединить, но могут и рассорить, если позиции или ожидания не совпадают.

Непредсказуемость ситуаций может вызвать дискомфорт, особенно, если придется больше делать для кого-то, чем для себя. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах.
Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий вполне подходящий день при условии, что даете всему проявиться без особого рвения и давления с вашей стороны.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: нужно следить за самочувствием, не перегружать день делами и общением. Возможны разного рода поломки, аварийные ситуации. Повышенная вероятность травм.

Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на перестановки в доме или подготовительные мероприятия к ремонту. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям.
К вечеру настроение и планы могут резко измениться. Потянет на приключения. Не берите с собой много наличных и ценные вещи.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: позвольте проявиться своим отшельническим наклонностям и занимайтесь поисками или творчеством в уединении. Прекрасное время для работы с информацией. Но не следует начинать новые дела. Жизнь порадует быстрым решением проблем, сюрпризами, приятными встречами. Все вопросы будет легче решить в коллективе. Но с начальством возможны разногласия. Вечером могут объявиться друзья с новостями и идеями. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками.

Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность.
Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в этот день не следует лезть на рожон. Имеет смысл переждать опасный момент, разобраться в новостях, сделать выбор, предварительно посоветовавшись.

Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить.
Луна во Льве склоняет к опрометчивости и немотивированны поступкам. Может нахлынуть желание что-то немедленно и кардинально изменить. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете. Не торопитесь и подумайте, что предвещают новости и перемены, которые касаются лично вас.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день может ознаменоваться триумфом творчества, если вы настроитесь на поиск новых форм самовыражения. Смело экспериментируйте и вовлекайте других людей в свою деятельность. Хороший день для общения с детьми, общих дел и увлечений. Для романтических планов больше подходит вторая половина суток.

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». Лучше всего провести этот день в одиночестве, освободить свой ум от текущих забот и заняться тем, в чем ощущается неисследованный потенциал. В текущих делах внезапные новости, помехи, разногласия помогут разобраться, что пора изменить, а что лучше оставить в неприкосновенности.

Возможны проблемы у старших членов семьи. Предупредите их о том, что сегодня нежелательны перегрузки и нужно беречь свои силы и следить за самочувствием.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: жизнь поставит срочные задачи. Спокойно отнеситесь к тому, что придется заниматься не своими, а чужими делами. Могут в неурочное время вызвать на работу. Держите под контролем самочувствие старших членов семьи. Не рискуйте, не перенапрягайтесь.

Хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Последние могут вырастать на пустом месте. Не растрачивайте эмоции по пустякам.
Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки.

Есть ли у вас цели в жизни? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на 12 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: где-то накопилось напряжение, и ситуации движутся к разрядке. Это сложное время, которое может потребовать от вас заняться новым делом. Но без надобности ситуации не подталкивайте. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах.

Новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить положение дел с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

...

  • 0

Популярное

Последние новости