Гороскоп для йошкаролинцев на неделю с 27 июля по 2 августа: откажитесь от эмоций, руководствуйтесь разумом

Если вы вдруг поймете, что эмоции взяли верх, возьмите перерыв

Эта неделя будет связана как с периодами активной деятельности, так и с необходимостью остановиться и обдумать то, что вы сделали ранее. В целом она не принесет никаких новых достижений, но позволит завершить начатое и осмыслить произошедшее.

В начале недели что бы вы не делали, вернется в изначальное положение. Чтобы не тратить энергию зря, уделите внимание своему внутреннему миру. Вам могут открыться какие-то тайны и то, что вам не удавалось понять ранее, сейчас может стать для вас яснее ясного.

Во второй половине недели стоит во всех делах руководствоваться исключительно разумом, подавляя эмоции и чувства. Если вы понимаете, что чересчур эмоциональны, то лучше откажитесь от всякой деятельности и возьмите перерыв.

Конец недели показан для ухода от мирских проблем и занятием созерцания и познания, как себя, так и всего мира. Это время, когда нужно размышлять, чувствовать и познавать одновременно, при этом ничего не делая. Если вам удастся достигнуть такого состояния, то вы можете прийти к просветлению, в той мере, в которой вы к этому готовы, - сообщает сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 27 июля по 2 августа 2015: вам предстоит нелегкий путь, так как стоять на месте – это не ваш выбор, а продвижение вперед полно неожиданных моментов. Если вы что-то запланировали, то не стоит от этого отказываться, ссылаясь на абсолютную неясность будущего. И несмотря на то, что в ближайшее время вас ожидают испытания, вам потребуется преодолеть сопротивление других людей и отстоять свою позицию – вы все равно будете на высоте, все козыри в ваших руках. Ваш главный помощник – ваш разум, не поддавайтесь эмоциям и порывам чувств, следуйте тому, что говорит вам логика и трезвый рассудок.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 27 июля по 2 августа 2015 года: вам предстоит активная деятельность, во много связанная с перемещениями, движениями. К сожалению, вы рискуете проявить невнимательность в делах, позволит случаю разрешать ситуацию, но на данном этапе такой подход себя не оправдает. Нежелание заниматься конкретными делами в итоге приводит к тому, что ваше положение становится более шатким, выходит из равновесия и начинает негативно влиять на вашу жизнь, особенно это касается материальной сферы. Хотите вы того или нет, в конце концов вам придется взяться за голову.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 27 июля по 2 августа 2015 года: вам может показаться, что ваша жизнь протекает хуже, чем у остальных, что началась черная полоса в вашей жизни. На самом деле вы находитесь в неком пике, или вернее сказать впадине – это переломный момент с которого начинается подъем вверх. А перед рассветом ночь самая темная. На данном этапе вам необходимо свести свою деятельность к минимуму: не принимать важных решений и не совершать каких-либо действий, без крайней необходимости. Это позволит вам избежать многих негативных моментов до того, как судьба станет к вам более благосклонной.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 27 июля по 2 августа 2015 года: перед вами открываются перспективы, но вы рискуете стать жертвой собственных идей и деланий. От вас требуются конкретные действия, но вы не в состоянии выбрать для себя путь, определиться с целью, которую хотите достичь. Пребывание в положении мечтателя полезно, но только в тех случаях, если это состояние не затягивается на неопределенный срок. В это время перед вами открываются перспективы материального толка. Реализовать их, а также выбрать для себя путь и способ действий вам поможет другой человек, положитесь на него и старайтесь не совершать действий в одиночку.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 27 июля по 2 августа 2015 года: на эмоциональном фоне полный штиль, это время подходит для размышлений, занятия самопознанием и просто для отдыха, а вот для творчества или романтических приключений начало недели абсолютно не подходит. Вторая половина недели отзовется активацией ваших стремлений к общению, а заодно и желанию покомандовать другими людьми. Если в первой половине недели вы достигли внутреннего озарения, то теперь самое время его реализовывать, причем все можно делать и чужими руками, ваша задача задавать ритм и делиться своими идеями.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 27 июля по 2 августа 2015 года: активная деятельность прошедшей недели может несколько подорвать ваше самочувствие или попросту утомить вас. Поэтому судьба дает вам небольшую передышку, чтобы прийти в себя. Это время необходимо использовать с толком, а точнее сменить деятельность с активной работы на творчество и науку. Займитесь на этой неделе изучением новых сфер деятельности, самопознанием или философией. Это позволит вам выйти на новый уровень и стать мастером в своем деле. Демонстрация ваших умений запланирована на конец недели.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 27 июля по 2 августа 2015 года: на данном этапе вы находитесь в весьма стабильном и уравновешенном материальном положении, правда оно может немного пошатнуться. В середине недели вас ожидает романтическая встреча, быть может, даже новая любовь. Она отвлечет вас от материальных дел и тем самым может немного подпортить ваше финансовое положение. Возможно, это приключение стоит того. К тому же, теперь любые невзгоды вы сможете преодолевать вдвоем, правда это относится лишь к тем, кто намерен на серьезные и длительные отношения. А мимолетные романы скажутся только негативно на вашем кошельке, не оставив ничего взамен.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов 27 июля по 2 августа 2015 года: эта неделя связана для вас с эмоциональными достижениями. С самого начала недели вас ожидают приключения, связанные с романтическими похождениями, если, конечно, вы не свернете с положительной стороны на негативную сторону эмоций. Середина недели и вся вторая ее половина позволят вам обзавестись долгожданным партнером по жизни, стабилизировать свои отношения, заложив тем самым основу для дальнейших продолжительных отношений, которые могут перерасти в полноценную семейную жизнь.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 27 июля по 2 августа 2015 года: вы начинаете путешествие по новому пути, который неизвестно куда вас приведет. Эта неясность может пугать, но не может остановить вас. В начале недели вам предстоит обзавестись партнером в делах и заложить направление пути, по которому вы будете следовать всю предстоящую неделю, а может и более. Вам предстоит внести изменения в свою жизнь, отказаться от много былого, чтобы освободить место для нового. На каком-то этапе может показаться, что вы действуете впустую, и все ваши достижения в реальности ничего вам не приносят. Это продлиться некоторое время, пока вы не достигните переломного момента.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 27 июля по 2 августа 2015 года: у вас появится короткая передышка между активными действиями, а также рядом трудностей, который вы активно преодолевали в недалеком прошлом и которые вам еще предстоит преодолеть в конце недели. Используйте этот короткий период, что бы отдохнуть и набраться сил, а также стабилизировать свое материальное положение, но старайтесь не предпринимать никаких активных действий. Так как относительное спокойное время в скорее закончится, происходящие события выведут вас из равновесия и вам снова придется отстаивать свое место под солнцем.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 27 июля по 2 августа 2015 года: ваша жизнь пребывает в стабильности и гармонии. Нельзя сказать, чтобы буквально все вас радовало, так как в эмоциональной сфере наблюдается некий застой. Но это нельзя назвать каким-то негативным аспектом, напротив – это период осмысления и отдыха от страстей и желаний. Эта неделя позволит вам вырваться из череды дел, мечтаний и стремлений и попросту отдохнуть, пребывая в уютной и комфортной обстановке. Правда продлиться это не так долго, как того хотелось бы. В конце недели снова намечаются активные устремления и перемещения.

Какие у вас планы на эту неделю? Напишите ответ под новостью.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 27 июля по 2 августа 2015 года: хоть в ваших финансовых делах и наблюдается стабильность, покоя этого вам не дает. Вы продолжите предпринимать попытки изменить ситуацию, в очередной раз достигнуть вершин, но кроме усталости вам это ничего не принесет. На протяжении этой недели, а то и даже двух недель, ваша жизнь пребывает в неком замкнутом равновесии, когда если что-то и свершается, то в скором времени все равно возвращается на круги своя. И потому любая деятельность в итоге ни к каким серьезным результатам не приводит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости