Гороскоп на четверг 16 июля: направляйте энергию в дело, а не в разговоры

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 16 июля, прогнозирует активный день — как в моральном, так и в физическом плане. У вас может появиться склонность к риску, необычным действиям, но не набирайте сильно "обороты" . Чтобы восстановить чувство безопасности, найдите наилучшие для себя цели и возможности.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сохраняйте спокойствие и невозмутимость, а энергию направляйте в дело, а не на разговоры и споры. Отстраненность от проблем сейчас опасна, иначе в какой-то сфере - где ваше участие сейчас необходимо больше всего, произойдет сбой, вмешательство чужой воли, утрата контроля над ситуацией.
Не оставляйте без присмотра то, что сейчас может получить развитие непредсказуемым образом. Вам не следует идти на штурм, но если ход событий заставляет возобновить какую-то активность, это может принести результаты более значительные, чем в более спокойные времена.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день желательно провести спокойно, не провоцируя окружающих на разборки или повышенную активность. Договоренности могут быть нарушены, эмоции окажутся сильнее логики. Не торопитесь презентовать новые идеи, и особенно – демонстрировать свои успехи.
В напряженных отношениях возможен кризис. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции выгоды для всех заинтересованных сторон.
В личных отношениях информация, которую вы бы хотели скрыть или сдержать, может вырваться на волю – и вы «проговоритесь».

Гороскоп на 16 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: на фоне упадка сил возможны реакции невпопад, опрометчивые высказывания. Весь день нужно опасаться травм, повреждений и поломок. Спортивные нагрузки нужно снизить, в ремонтных работах сделать перерыв.
Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими. Может ощущаться напряжение от невозможности решить какой-то личный вопрос, получить ответ или разобраться в ситуации. Учитывайте эмоциональное состояние партнера, проявляйте терпение, выслушивайте жалобы и исповеди. Покупки сегодня – пустая трата денег. Продумывайте свой рацион питания. 

Гороскоп на 16 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день неожиданных проблем. Приготовьтесь к тому, что придется с чем-то справляться или кого-то спасать, помогать. На отдых лучше не рассчитывать. В лучшем случае следует заняться расчисткой своей жизненной территории.
Ощущение безопасности будет восстановлено, если за всеми переменами вы найдете оптимальные для себя перспективы. Женщины требовательны к истинно мужским качествам.
Личные отношения требуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если ощущается напряжение, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение.
Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям. Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот день несет для вас посыл разъединения, отказа, противостояния с какой-то внешней (и довольно значимой фигурой) или это будут обстоятельства, серьезно нарушающие планы, заставляющие от чего-то желаемого отказаться. Мелочи жизни могут портить настроение, и именно штрихи и нюансы требуют пристального внимания и заботы.
Этот день может стать поворотным в какой-то теме, где вас интересуют не только чувства, но и внешняя, формальная сторона отношений. Не уходите от возможности достичь определенности в отношениях, которые вас волнуют.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам. Ночь проведите дома.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: новолуние может оказать негативное влияние на ваши защитные системы. Реакции и ваши собственные, окружающих могут быть непредсказуемыми, выбивающими почву из-под ног.
Романтические интересы пока лучше не продвигать, на приятный досуг не настраиваться, но постараться удержаться на достигнутых позициях в делах. Думать, в первую очередь, о деле. Хорошая стычка при наличии общих интересов и целей может неожиданным образом улучшить атмосферу.
Вечером посмотрите остросюжетный фильм, почитайте, и не ищите в реале приключений на свою голову.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: может проявиться склонность к нестандартным поступкам, риску, экспериментам с чувствами окружающих. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится. Отвечайте сразу на письма, чтобы уменьшить напряжение. Наводите порядок в своей жизни всеми способами, которые вам доступны.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: негативное планетное влияние провоцирует ситуации быстрого развития событий. Сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Старайтесь вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Если перемены неизбежны, ищите конструктивный способ утвердиться на новых позициях, вернуть себе ощущение стабильности. Возможно, придется дать себе (или кому-то) ответ на болезненный вопрос или сделать выбор.
Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня можно переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось.
Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы ним занимались не спеша, с тактом и расстановкой. Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше на несколько дней отложить. Внешнее влияние настроено к вам недружелюбно. Оберегайте свои новые идеи от зависти.

Гороскоп на 16 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: напряженный, конфликтный день, отмеченный новолунием. Разговоров, споров и претензий будет больше, чем конструктивных действий и поступков. Для важных мероприятий день неудачный. Нужно собраться и работать в обычном ритме, поскольку напряженные аспекты будут действовать в ближайшие несколько дней. Помните: чем сильнее ваше внутреннее напряжение, тем больше проблем вы притягиваете.

Какое у вас сегодня настроение? Напишите комментарий под новостью.

Напряжение в личных отношениях также будет искать разрядки, и нужно сделать все, чтобы она оказалась конструктивной. Вами может овладеть ревность, нетерпение, стремление принять окончательное решение. Если у вас с партнером есть общие задачи, направьте внимание на их решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости