Наверх

Мэр Йошкар-Олы получил благодарственное письмо от жителей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Жители одного из домов по улице Свердлова поблагодарили Павла Плотникова за ремонт во дворе

Мэр города Йошкар-Олы Павел Плотников получил от жителей дома по улице Свердлова благодарственное письмо. Жильцы одного из домов благодарят Павла Плотникова за облагороженную территорию их двора. Подробности письма рассказали в администрации Йошкар-Олы.

Речь идет о жителях дома № 50 по улице Свердлова. Они выражают большую благодарность Павлу Вячеславовичу и депутату Городского собрания Сергею Ивановичу Саврасову за благоустройство территории вокруг своего дома и дома №49а.

- Территория заасфальтирована, выровнена, завезен торф, посеяна газонная трава, поставлено ограждение! Спасибо Вам за благородное дело! Вечерами по дорожкам катаются наши дети на роликах, гуляют мамочки с колясками. Все очень красиво и здорово! Благодарим Вас! - говорится в письме.

Что есть в вашем дворе? Напишите комментарий под новостью.

Между тем, в Йошкар-Оле установка детских площадок продолжается. На этой неделе появится три новые площадки, об этом ранее писал pg12.ru. 10 июля новая площадка откроется по адресу Подольских курсантов, дом 14.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

09 июля 2015, 22:04 Иван Кушаков
Товарищи, это его работа, этим он должен заниматься ежедневно, к тому же, он только дал команду, а если очень хочется, то благодарите рабочих - это они своими руками облагородили ваш двор. Что за раболепство везде?!
09 июля 2015, 22:29 Постою послушаю
Иван Кушаков
Товарищи, это его работа, этим он должен заниматься ежедневно, к тому же, он только дал команду, а если очень хочется, то благодарите рабочих - это они своими руками облагородили ваш двор. Что за раболепство везде?!
Иван! Специально для вас придумано: 36 статья Жилищного кодекса РФ-говорит о том, что элементы благоустройства многоквартирного жилого дома относятся к общему имуществу собственников жилого дома, и бремя его содержания несут собственники. Не мэр города, не дядька с ЖЭКа а Иван Кушаков, жена Ивана Кушакова, мать, дети и еще 200 собственников дома, в котором он живет. А то, что мэру Плотникову (в отличие от всех предыдущих) не все равно где будут играть дети Иаана Кушакова, который дома то ремонт не может сделать, а уж скинуться на детскую площадку по 500 рублей с квартиры-ни в жизни, так за это ему большое человеческое СПАСИБО!
10 июля 2015, 00:30 Иван Кушаков
Постою послушаю
Иван! Специально для вас придумано: 36 статья Жилищного кодекса РФ-говорит о том, что элементы благоустройства многоквартирного жилого дома относятся к общему имуществу собственников жилого дома, и бремя его содержания несут собственники. Не мэр города, не дядька с ЖЭКа а Иван Кушаков, жена Ивана Кушакова, мать, дети и еще 200 собственников дома, в котором он живет. А то, что мэру Плотникову (в отличие от всех предыдущих) не все равно где будут играть дети Иаана Кушакова, который дома то ремонт не может сделать, а уж скинуться на детскую площадку по 500 рублей с квартиры-ни в жизни, так за это ему большое человеческое СПАСИБО!
Да, оказывается, из 36 статьи следует, что Плотников бог наш, и по этой же статье весь город должен падать ниц перед ним. А за мою работу, хоть я и приношу очень даже немалую пользу, мне полагается только зарплата, за которую я ещё должен благодарить тех же плотниковых...
10 июля 2015, 00:38 СтопХам
Постою послушаю
Иван! Специально для вас придумано: 36 статья Жилищного кодекса РФ-говорит о том, что элементы благоустройства многоквартирного жилого дома относятся к общему имуществу собственников жилого дома, и бремя его содержания несут собственники. Не мэр города, не дядька с ЖЭКа а Иван Кушаков, жена Ивана Кушакова, мать, дети и еще 200 собственников дома, в котором он живет. А то, что мэру Плотникову (в отличие от всех предыдущих) не все равно где будут играть дети Иаана Кушакова, который дома то ремонт не может сделать, а уж скинуться на детскую площадку по 500 рублей с квартиры-ни в жизни, так за это ему большое человеческое СПАСИБО!
С каких пор асфальтированными дорогами должны заниматься жильцы? МУП Город этим должны заниматься, а мэр вместе с и.о. Маркеловым это паразитирующие особи на теле общества, обоих в топку.
10 июля 2015, 08:46 CAA
Мелочно как-то пиарят, впрочем и по "Сенькке шапка"
10 июля 2015, 11:25 Постою послушаю
Иван Кушаков
Да, оказывается, из 36 статьи следует, что Плотников бог наш, и по этой же статье весь город должен падать ниц перед ним. А за мою работу, хоть я и приношу очень даже немалую пользу, мне полагается только зарплата, за которую я ещё должен благодарить тех же плотниковых...
Нет, Иван Кушаков, он не Бог, и раболепство  с паданием ниц здесь неуместно. Просто есть такое понятие "благодарность", которому ваши родители вас видимо в свое время не научили. Сложно это будет сделать сейчас, но видимо вам нужно объяснить, что в нормальном (подчеркну это слово) человеческом обществе принято благодарить друг друга: за добрый поступок, за подарок  и даже за хорошо сделанную работу. Жители этого дома поблагодарили Павла Вячеславовича за то, что он занимается теми вопросами, которые не входят в его компетенцию, потому что понимают это. И это правильно. А рабочие как вы наверное понимаете не сами пришли туда и не сами решили облагородить дворовую территорию. Но вы правы, и им тоже большое спасибо!
10 июля 2015, 11:28 Постою послушаю
СтопХам
С каких пор асфальтированными дорогами должны заниматься жильцы? МУП Город этим должны заниматься, а мэр вместе с и.о. Маркеловым это паразитирующие особи на теле общества, обоих в топку.
Ну собственно говоря с 2005 года когда вступил в силу новый ЖК РФ, повесивший все проблемы МКД на собственников. Ведь вы же согласитесь, что детская площадка во дворе, стоянка, мусорка, бельевая площадка, парковки-это ВАШе имущество, а не имущество администрации? И если это ваше имущество, кто его должен содержать и ремоотировать?
10 июля 2015, 11:52 Иван Кушаков
Понятно, это у вас в крови, впитали с молоком матери: "Спасибо товарищу ... , за наше счастливое детство!" (Это я написал г-ну Постою послушаю, т.е. ПП, а, может, ПП - это сам Павел Плотников?)
10 июля 2015, 16:49 Revenger
Постою послушаю
Нет, Иван Кушаков, он не Бог, и раболепство  с паданием ниц здесь неуместно. Просто есть такое понятие "благодарность", которому ваши родители вас видимо в свое время не научили. Сложно это будет сделать сейчас, но видимо вам нужно объяснить, что в нормальном (подчеркну это слово) человеческом обществе принято благодарить друг друга: за добрый поступок, за подарок  и даже за хорошо сделанную работу. Жители этого дома поблагодарили Павла Вячеславовича за то, что он занимается теми вопросами, которые не входят в его компетенцию, потому что понимают это. И это правильно. А рабочие как вы наверное понимаете не сами пришли туда и не сами решили облагородить дворовую территорию. Но вы правы, и им тоже большое спасибо!
А я его, Плотникова, благодарю за то, что сирень сажает. Ведь больше мэру заняться нечем! Дороги, ведь они не главное в городе. Зачем их ремонтировать, ведь на служебной тойоте, если не ошибаюсь, или на  джипе товарища, проехать можно везде. Ведь проблемы остальных автолюбителей - это ерунда. Электорат нужен только к 13 сентября! В остальное время, мы, простой народ, для них, оборзевших чиновников, - быдло.
10 июля 2015, 17:33 СтопХам
Постою послушаю
Ну собственно говоря с 2005 года когда вступил в силу новый ЖК РФ, повесивший все проблемы МКД на собственников. Ведь вы же согласитесь, что детская площадка во дворе, стоянка, мусорка, бельевая площадка, парковки-это ВАШе имущество, а не имущество администрации? И если это ваше имущество, кто его должен содержать и ремоотировать?
Жилищный кодекс можно трактовать двояко, хорошо пусть будет так, скажите мне пожалуйста, дороги не входящие в понятие ,,придомовая территория ", их кто должен ремонтировать, жильцы или администрация города ? Именно ремонтировать, а не посыпать крошкой или или заваливать ямы кирпичом и щебнем. 
07 августа 2015, 06:25 nik rodis
Постою послушаю
Нет, Иван Кушаков, он не Бог, и раболепство  с паданием ниц здесь неуместно. Просто есть такое понятие "благодарность", которому ваши родители вас видимо в свое время не научили. Сложно это будет сделать сейчас, но видимо вам нужно объяснить, что в нормальном (подчеркну это слово) человеческом обществе принято благодарить друг друга: за добрый поступок, за подарок  и даже за хорошо сделанную работу. Жители этого дома поблагодарили Павла Вячеславовича за то, что он занимается теми вопросами, которые не входят в его компетенцию, потому что понимают это. И это правильно. А рабочие как вы наверное понимаете не сами пришли туда и не сами решили облагородить дворовую территорию. Но вы правы, и им тоже большое спасибо!
 Жилищный,трудовой,административный и другие кодексы создавались руками законотворцев от партии (сами знаете какой),а проще ответить постулатом римского права"Ищи кому выгодно".Простому народу ни один ваш закон не выгоден.Ваши друзья ,а может вы и сами г-н Постою послушаю *** все проблемы от своей задницы и постою послушаю.Скинули всё на простых граждан и продвигаете этот дешёвый ПиАр. Плакатик небось установили про партийный проект.На все ваши телодвижения перед выборами смотреть противно.14 сентября в 0 часов в 00 минут ни один пенсионер Вася Пупкин ,ни один ребёнок Вани Кушакова на кер будет не нужен ни голове ни мэру.И приметесь дальше суетясь пилить то сами знаете что.Ваши пламенные речи запишите на бумажку и читайте перед сном.