Гороскоп для йошкаролинцев на пятницу, 3 июля: используйте порывы энтузиазма, чтобы сделать многое

Что ожидает представителей знаков зодиака

Портал pg12.ru публикует гороскоп на пятницу, 3 июля.

Гороскоп учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Сегодня вы можете получить много полезной информации, а с ней придут и новые идеи. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.
В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с окружающими - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют.
Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. Можно делать покупки лично для себя, заниматься внешностью.
Вечер - отличное время для приобретения компьютерной и офисной техники, средств связи.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вас могут ждать неожиданные и волнующие события. Из массы идей, которые сейчас появляются, вам нужно на чем-то остановиться, выбрать главное, самое выгодное и интересное. Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению. Важные новости могут прийти издалека.
В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас многие ситуации получают новый разворот и движение. Гармоничный аспект Меркурия и Юпитера расширяет возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом.
Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях.
В любви время делать или принимать признания и предложения.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил.
Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: проясняется будущее, переоцениваются связи и отношения. Ускоряются события. Вам нужно внимательно отнестись к тем, кто приходит к вам с напоминаниями о несбывшихся надеждах и планах. Теперь у вас в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Ваше вдохновение может сместиться на новый объект интереса. Вам нужно ответить себе на вопрос «с кем вы», и сконцентрироваться на своих целях.
В течение дня стоит уделить внимание тем делам, которые в будущем могут расширить ваши перспективы: вопросы образования, получения информации, консультаций, налаживания полезных контактов.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: у вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться.
Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в течение дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию.
Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями. Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы.
Вечером контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы осуществить что-то необычное и порадовать себя и окружающих.
Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.
Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Вы обнаружите неиспользованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно.
На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Гороскоп на 3 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие.

Как вы себя поощряете за достижения? Оставьте ответ под новостью.

Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.
Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места. Вечернее время подходит для покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости