На антинаркотической акции в Йошкар-Оле рисовали мелками, показывали трюки на турниках и ходили по троллейбусам (ФОТО)

В День молодежи в городе прошла антинаркотическая акция «Несекретная информация»

В Йошкар-Оле прошла масштабная антинаркотическая акция «Несекретная информация». В рамках мероприятия прошел фестиваль по Workout, конкурс рисунков мелками и многое другое. О том, как прошла акция, рассказали в пресс-службе УФСКН  по Марий Эл.

Акция была посвящена посвященная Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню молодежи.

С 10 часов утра в популярным троллейбусных маршрутах волонтеры беседовали с пассажирами, афишировали номера «телефон доверия» наркоконтроля и наркодиспансера.

— В 14 часов на стадионе гимназии №14 прошел открытый фестиваль по Workout. В программе соревнования по свободному фристайлу, силовому троеборью, открытая тренировка и мастер-классы для всех. А по центральным улицам города с пешей акцией «Осторожно! Спайс!» прошли волонтеры и наркополицейские, рассказывая жителям и гостям столицы о проблеме наркомании, масштабах ее распространения и «телефонах доверия» наркоконтроля, - сообщили в пресс-службе УФСКН по Республике Марий Эл.

В 16 часов наркоконтроль развернул свою площадку  в Центральном парке культуры и отдыха. Там прошел конкурс рисунков на асфальте, желающие фотографировались с антинаркотическими баннерами.

Как вы провели сегодняшний день? Ответьте в комментариях под новостью.

Как отметили в пресс-службе ведомства, лучшая фотография, размещенная с хештегом #мойвыбор в социальной сети «ВКонтакте», получит памятный подарок от Управления ФСКН России по Республике Марий Эл.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости