На автомобильном рынке появился новый дилер Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz в России является одинм из лидеров по прадажам, при этом компания одна из первых пришла в нашу страну. Это случилось более ста лет назад, когда один из основателей корпорации Готлиб Даймлер посетил Москву. Первое сотрудничество заключалось в продаже моторов и двигателей для судоходства. На сегодняшнй день открыто более 60 фирменных автосалонов в самых крупных регионах Российской Федерации.

Автомобилям Mercedes-Benz отдают свое предпочтение солидные и обеспеченные люди. Такие транспортные средства выгодно подчеркивают высокий статус и финансовое положение владельца. Огромный модельный ряд насчитывает 19 основных классов автомобилей, что предоставляет возможность широкого выбора.

Компания расширяет свои владения  

Новый дилер мерседес в Санкт-Петербурге уже начал свою работу. Грандиозное открытие произошло 1 мая 2015 года. Представители компании обещают, что уровень обслуживания в этом автоцентре будет еще лучше, а ассортимент услуг намного шире, чем у предшественников.

Салон является самым крупным в России и ориентирован на потребителей северо-западных регионов федерации.

Преимущества

Несмотря на высокую стоимость, покупать транспортные средства известной компании предпочитают и менее состоятельные клиенты. Основные их достоинства:

  • Производители не экономят на качестве. Причем лучшие материалы используются как внутри, так и снаружи изделия.
  • Все системы отличаются плавной, согласованной работой.
  • Постоянно внедряются новые инновационные технологии.
  • Автомобили отличаются безупречной производительностью и динамикой работы.
  • Вся продукция безопасна.
  • Можно выбрать вариант на все случаи жизни из огромного ассортимента.

Размещение

На первом этаже находятся консультанты. К ним можно обращаться с любыми техническими и информационными вопросами. Представители компании выслушают любую просьбу и помогут уладить любую же проблему.

На втором этаже представлен весь модельный ряд новых автомобилей. Клиенты могут внимательно рассмотреть все варианты. Подробнее можно узнать на http://www.mercedes-olimp-neva.ru/content/russia/retail-1/olimp-neva/ru/desktop/passenger-cars/about-us/company.html.

При желании воспользоваться помощью опытных консультантов. Рядом находится солидный ресторан. Можно сделать перерыв и насладиться чашечкой кофе или пообедать изысканными блюдами европейской кухни.

Третий этаж предназначен для демонстрации подержанных автомобилей. Их здесь более 150. Автомобили с пробегом попадают в салон только после необходимой диагностики и проверки. Все модели находятся в отличном состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости