Йошкаролинец подозревается в оскорблении следователя

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в оскорблении представителя власти. 

Были ли вы свидетелем оскорбления представителей власти?

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту уклонения представителем индивидуального предпринимателя в городе Йошкар-Оле от уплаты налогов на сумму свыше 7 миллионов рублей.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что представитель является гражданским мужем индивидуального предпринимателя. 19 мая 2015 года в их доме в городе Йошкар-Оле проводился обыск, в ходе которого подозреваемый в присутствии участников следственного действия высказал оскорбления в адрес старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл,  чем подорвал  авторитет представителя власти, унизил его честь и достоинство.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости