Наверх

Леонид Маркелов в двух районах Марий Эл набрал почти по 100 процентов голосов

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
Стали известны итоги предварительного внутрипартийного голосования

Леонид Маркелов набрал большинство голосов еще в двух районах Марий Эл, в которых прошло предварительное внутрипартийное голосование.

Напомним, такое голосование прошло уже в Медведевском районе. Леонид Маркелов по итогам голосования показал единственный абсолютный результат в 299 голосов, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

Где вам нравится больше жить - в деревне или в городе? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

На днях предварительное голосование прошло в Советском и Моркинском районах.

По итогам тайного голосования в Советском райне, в котором приняли участие 220 выборщиков, кандидатура временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл набрал 99,09 процента голосов, - рассказали в пресс-службе Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Аналогичный показатель по Моркинскому району составил 98 процентов голосов из 400 выборщиков.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

Мы вам так верим, господа ПЖИВые сказочники!!!!!
20 мая 2015, 19:07 Revenger
Леня, наш самый "дорогой" и "любимый" человек, ты, честно говоря, зае.ал! Иди, стихи пиши, чем республикой руководить, да и стихи твои, такое же го.но, как и ты! Кто за тебя проголосовал? Только больные или идиоты. Хочешь повторить путь дальневосточного губернатора? Голосуй - получишь! И к колдунам сходим, церкви не помогут!
20 мая 2015, 19:14 васек
из кого выбирали? где остальные кандидаты)))
20 мая 2015, 19:14 Zwetylik1
;-) А тем кто проголосовал - "За", уже разрешили опустить руки и отойти от стенки? Убитых и раненых нет ?
20 мая 2015, 20:25 nik rodis
Ах ха ха ха ха ха ха ха ха  х ах ах!Пипец!Не надо так Я описался.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
20 мая 2015, 21:09 CAA
Такого авторитета надо пост Президента России баллотировать - страна должна знать своих героев (фараон, Сталин, садам Хусейн за них тоже типа большинство голосовало). Слава тебе великим кормчий. А вы жители Морков и Советска видимо шикарно живете за коммунальные услуги все меньше и меньше платите, по хорошим дорогам и обустроенных домах живете, безработицы у вас нет, так ведь и нашего магазина у вас не было, и колхозов да заводов, впрочем и у нас их нет. Предлагайте своего кандидата на место ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ РОССИИ.
20 мая 2015, 21:10 Eng
Выборы можно назвать честными только при Примерном равенстве За и Против. Система ,,за кого больше'' - давно себя ИЗЖИЛА
20 мая 2015, 22:29 Прохожий
Единороги совсем уже потеряли не только совесть, но и просто здравый смысл. Толи майдан хотят, толи люстрация им поможет, а может и диктатура пролетариата....
21 мая 2015, 00:05 Eng
"Перемен!" - требуют наши сердца. "Перемен!" - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"
21 мая 2015, 00:28 doctor Draad
Лучшые цены на Смартфоны  тут ( http://pblc.is/Bestshop  )Ознакомтесь с самым популярным сайтомРунета и Европи 
21 мая 2015, 18:27 васек
вот честно не знаю кого можно поставить главой нашей республики... только уже мысли такие: лишь бы Этого убрали отседова... мож дороги сделают уже.
22 мая 2015, 20:42 YOHOHO
Это ВНУТРИПАРТИЙНОЕ голосование.
23 мая 2015, 07:10 nik rodis
Где эти со своими любовными каплями.Налейте нашему Всенародномугорячолюбимому избраннику поллитра ,чтоб свой народ любить начал,а не памятники.