За последние два дня ДТП в Марий Эл связаны со съездом в кювет (ФОТО)

8 и 9 мая в республике произошло 5 ДТП, в которых травмы получили 5 человек, сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Ездили ли вы на своем автомобиле в праздничные дни?

Сотрудники ГИБДД выявили 357 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 20 нетрезвых водителей, один из которых за совершение правонарушения, предусматривающего в качестве санкции административный арест, ожидает принятия решения судьёй в комнате для административно задержанных.

8 мая около 23 часов на 24 км автодороги «Звенигово – Шелангер - Морки» 23-летний водитель автомашины ВАЗ-2109, совершая разворот, не уступил дорогу имеющей преимущество в движении автомашине BMW 520, водитель которой, пытаясь избежать столкновения, совершил съезд в кювет. В результате ДТП девушка, ехавшая в иномарке, получила телесные повреждения.

9 мая около часа ночи на 12 км автодороги «Звенигово – Шелангер - Морки» 23-летняя девушка, управляя автомашиной CHEVROLET AVEO, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пренебрёгший обязанностью использовать ремень безопасности пассажир автомашины доставлен в больницу.

Аналогичные происшествия имели место утром на 83 км автодороги «Звенигово – Шелангер - Морки», где в кювете оказалась TOYOTA COROLLA, и после полудня на 12 км автодороги «Сернур – Новый Торъял», когда в результате съезда в кювет перевернулась автомашина ВАЗ-2170. В ДТП пострадали пассажир иномарки и водитель «Приоры».

Вечером 9 мая в Советском районе в процессе движения мотоцикла произошло падение пассажира, в результате чего он получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель двухколёсного транспортного средства, личность которого устанавливается, с места происшествия скрылся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости