Гороскоп на пятницу 8 мая: стоит быть внимательнее — возможен обман

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 8 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: придется строго контролировать побуждения и желания, возникающие импульсивно, чтобы продолжать заниматься основной деятельностью. Если вас на что-то подбивают, скорее всего, это пустая трата времени. Возможны убытки, ненужные покупки. Сегодня вам могут вручить испорченный товар или подсунуть на подпись бумаги, которые усложнят вам жизнь. Может всплыть информация, которую вы бы хотели скрыть. Не лучшее время для обсуждения проблем, которые вас волнуют. Объясняйтесь как можно медленнее и убедительнее. Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения.

Что вы обычно делаете в вечер пятницы? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня не спорьте с судьбой, но следуйте ее указаниям. Работа и отношения с окружением будут требовать особой тщательности. Небольшие досадные помехи могут указать на серьезную проблему, с которой нужно разобраться прямо сейчас. День необычный, возможны сюрпризы, интересные новости.
Поступки партнеров могут быть нелогичны и непредсказуемы. Что-то вы можете недооценить или неправильно истолковать. В работе будет везти.
Вечером вам предстоит переключиться на новый интерес. Неожиданно могут появиться гости или вы сами окажетесь в компании единомышленников.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня будьте осторожны. Может накатить усталость, рассеянность. Есть опасность ошибок и потерь из-за невнимательности. Никому не верьте, если вас уговаривают. Активизируются мошенники всех мастей.
Избегайте обременительных контактов, будьте рациональны и немногословны. Критерием успешности и лучшим аргументом в споре будут реальные наработки.
Вечером добавляется фактор неожиданности. Вас могут куда-то приглашать, навязывать свой сценарий деятельности. Лучше остаться дома, заняться личными делами, почитать, посопереживать книжным героям.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией. В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания. День благоприятен для восстановления контактов с людьми, с которыми вы давно не общались. Можно возобновить старое хобби, «довести до ума» отложенную вещь, заняться мелким ремонтом.
День не располагает к развлечениям, удовольствиям; не так просто будет создать романтическую или праздничную обстановку. Но из общения можно будет извлечь пользу, завести полезные связи.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме. Если собираетесь начать новое дело, оно может сопровождаться неожиданными сложностями. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Экстравагантный и просто поспешный выбор может нарушить вашу безопасность. Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: ничего важного в это день лучше не осуществлять. Вы что-то перепутаете, потеряете, сделаете ошибочный выбор. Отложите встречи и разговоры, в которых присутствует ваш эмоциональный интерес. Соблюдайте привычный режим и не планируйте на это время что-то выходящее за рамки обычных обязанностей. Упорядоченность рабочей обстановки будет залогом вашей эффективности. Уклоняйтесь от контактов с теми, кто плетет интриги или склонен провоцировать ссоры. Не стОит в такой день с кем-то знакомиться или вести оживленную переписку, что-то выяснять. Если вы находитесь в состоянии особой заинтересованности, Нептун может втянуть вас в новую игру иллюзий, и перспективы у того, что вы обнаружили, окажутся зыбкими и расплывчатыми.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Возможны новости, которые могут быть позитивными, но не исключают стрессов и необходимости напрячься, принять какую-то дополнительную нагрузку, пусть не сейчас, но уже в определенной перспективе. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться.
Встречи могут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но сейчас вы легко находите себе работу и способны увлечь других людей тем, чем заинтересованы сами.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: день динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах.
Важные разговоры сегодня лучше не вести, чтобы не вызвать осложнений. Нагрузите себя физической работой или обеспечьте своему организму другую активность, которая переведет энергию в полезное русло. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Сегодня возможны пищевые отравления. Нежелательно употребление алкоголя.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.
Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: действуйте на низких оборотах – и день пройдет успешно. Остерегайтесь находиться в состоянии «где-то не здесь». Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, ввести кого-то в заблуждение. Еще хуже – необдуманные решения и поспешные действия.

Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное. Вы будете чувствовать себя безопасно дома, в кругу близких людей. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их. Они разрешимы.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не усиливайте напряжение вокруг важных для вас вопросов. Сейчас лучше следовать за обстоятельствами - они покажут, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Избегайте сплетен и интриг. В чем-то может быть и разочарование, обида или потеря. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников.
День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Не торопитесь делать выводы, легко обмануться.

Гороскоп на 8 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Но внимательно следите за тем, что в такой день открывается и "обнаруживается".
Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома. Уделите больше внимания приятным вещам, отдыху, встречам или переписке с друзьями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости