Сводка ДТП в Марий Эл: ВАЗ-2114 и Kia Spectra не поделили дорогу

3 мая в республике произошло 4 ДТП, в которых травмы получили 5 человек. Инспекторы ГИБДД выявили 223 нарушений правил дорожного движения и задержали 20 нетрезвых водителей. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

А вы нарушали ПДД?

Около 22 часов в Звенигово произошло столкновение автомашин ВАЗ-2114 и Kia Spectra, в результате которого телесные повреждения получили водитель «четырнадцатой» и пассажир иномарки.

Около двух часов ночи в селе Пектубаево 28-летний житель Йошкар-Олы, управляя автомашиной BMW-520 в состоянии опьянения, совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомашины получила телесные повреждения. В отношении водителя составлен административный материал за езду в пьяном виде.

Утром на 79 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 35-летний житель Волжского района, управляя автомашиной ВАЗ-1118 в состоянии опьянения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель автомашины был госпитализирован. В марте текущего года он был лишён права управления транспортными средствами на полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Вечером в столице республики в двигающемся по маршруту троллейбусе произошло падение пассажира. В результате ДТП 44-летний житель Новоторьяльского района с телесными повреждениями доставлен в больницу.

За совершение административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, предусматривающих арест, задержаны два водителя. Два водителя задержаны за управление транспортными средствами, будучи лишёнными такого права. Нарушители ожидают принятия решения мировым судьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости