В Волжском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбой

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Волжский» задержали трех подозреваемых в совершении разбоя в отношении мужчины. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

А на вас нападали? Ответы оставляйте в комментариях.

Рано утром 2 мая в дежурную часть полиции из центральной районной больницы Волжска поступило сообщение о том, что к ним бригадой «скорой помощи» доставлен 27-летний местный житель с сотрясением головного мозга, переломом костей носа и ушибами.

Сотрудники полиции установили, что на мужчину было совершено разбойное нападение.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались три местных жителя, один из которых ранее судим. Выяснилось, что ночью в парке у дома по улице Дружбы они напали на потерпевшего, избили его и похитили у него сотовый телефон, документы и банковские пластиковые карты. Лежавшего на дороге без сознания мужчину обнаружили случайные прохожие. Они и вызвали скорую медицинскую помощь.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В настоящее время один из подозреваемых задержан. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости