В йошкар-олинском развлекательном центре неизвестные украли у девушки телефон и документы

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл опубликовала сводку зарегистрированных и раскрытых преступлений.

Ночью 30 апреля в развлекательном центре Йошкар-Олы из сумки 24-летней девушки украли сотовый телефон и документы на общую сумму 6800 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

МВД по Республике Марий Эл напоминает, что обезопасить свое имущество от преступных посягательств можно, соблюдая простое правило: ни на секунду не оставляйте личные вещи без присмотра, особенно в местах массового скопления людей.

Если вы стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в полицию по тел.02 (с мобильного 020). 


В течение дежурных суток на территории Республики Марий Эл сотрудниками полиции было зарегистрировано 5 преступлений, из них 1 – по Йошкар-Оле. Раскрыто 4 преступлений.

В сводке за 27 марта сообщалось о краже планшетного компьютера из комнаты общежития по улице Советской Йошкар-Олы. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 16-летний подросток.

В сводке за 23 апреля сообщалось о краже кошелька с деньгами (2500 рублей) и документами из отдела торгового центра по улице Воинов Интернационалистов Йошкар-Олы. Было установлено, что преступление совершил 16-летний подросток, который был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 28 апреля сообщалось о краже денег в сумме 2870 рублей из дома в деревне Коркатово Моркинского района. Участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершила 29-летняя девушка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости