Гороскоп на среду 29 апреля: хороший день для различных начинаний

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 29 апреля

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: удачный день как для новых, так и для текущих дел. Востребованными качествами будут терпение, аккуратность и сосредоточенность.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.
Уделите больше внимания детям, научите их чему-то новому или помогите им там, где они ощущают неуверенность и требуют поддержки. Если у вас есть собственный дом или дача, то сейчас лучшее время в апреле для закладки газона.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас вам нужно поле деятельности, где можно проявить творческий подход. Хорошо будет продвигаться проработка деталей, оформительские работы, освоение новых знаний и навыков.
Сегодня вам лучше никуда не торопиться и не думать о том, что и кому вы должны. Воспользуйтесь передышкой и занимайтесь тем, что даст вам возможность пребывать в состоянии внутренней гармонии, и вместе с тем, справляться со своими обязанностями.
При необходимости можно провести важные встречи, переговоры.
Лучшее время для стрижки и химической завивки. Прическа будет хорошо держать форму. 

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня удачный день для преобразований, которые в корне меняют вашу жизнь. Можно менять работу, выбирать новый круг общения, вид спорта, вести переговоры на тему отдыха. Удачный момент, чтобы отправиться в путь или стартовать другие преобразования.
Сегодня на первом месте должна быть работа. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Как вы чаще спите - на боку, на животе, на спине, или, может быть, сидя? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: этот день следует отнести к самым удачным не только в апреле, но и в году. Можно приступать к новым делам, оформлять сделки, контракты, решать вопросы с начальством, касающиеся ваших перспектив.
В эмоциональных отношениях происходит переориентация, которая была подготовлена событиями и раздумьями текущего месяца. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где контакт имеет другие задачи.
Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: удачный день. Можно поднять планку повыше, решить не только текущие, но и глобальные вопросы. Вы можете демонстрировать удивительную даже для себя холодность и расчетливость, отодвигая эмоции на второй план и занимаясь только работой.
Амбиции и стремления сейчас находят глубокое эмоциональное подкрепление. ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное.
Ореол загадочности и романтики может исчезнуть с отношений, которые еще недавно занимали большую часть ваших мыслей, но сейчас важно не пропустить момент выбора нового направления.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня день с редким позитивным потенциалом. Не пропустите возможность решить проблемы, которые вас волнуют.
Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими вопросами, дополнительными второстепенными делами. Но сосредоточиться на деталях придется.
Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг.
Это благоприятный день для смены курса, коррекции имиджа. Удачный для покупок.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сейчас вы получаете значительно больше планетных посылов и импульсов, чем окружающие. Поэтому, с вас больше и спрос, и событий у вас происходит больше, и многие из них значимые. Сегодня не уходите от обсуждения с партнером темы, которая вас обоих интересует.
Исключите из отношений обман. Окружение сегодня будет оказывать сильное влияние на ваши чувства и эмоции. Поэтому постарайтесь находиться среди людей доброжелательных и жизнерадостных и заниматься делами, доставляющими, если не удовольствие, то хотя бы удовлетворение по их завершении.
Хороший день для коррекции имиджа, посещения салона красоты, покупок.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: спокойно избавляйтесь от всего старого. День пройдет с меньшим количеством стрессов и конфликтов, если вы займетесь расчисткой своего рабочего места, вынесете ненужную макулатуру, выбросите старые и испорченные вещи.
Может состояться серьезный разговор. Инициативу лучше не проявлять, но если такая необходимость возникнет, отнеситесь серьезно к тому, что услышите.
Можно отправляться в поездки, путешествия или строить соответствующие планы на отдых в перспективе, искать нужную информацию.
Удачный день для общения с коллегами, друзьями, близкими. Кроме удовольствия, вы можете получить полезные советы и даже помощь, на которую не рассчитывали.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: не откладывайте на завтра переговоры, отправку корреспонденции, важные визиты и поездки. От партнеров можно ждать неожиданных поступков, поспешных и необдуманных. Следует ограничить общение и сосредоточиться на работе. Чем более монотонной она будет, тем лучше поможет навести порядок в мыслях и решить, что делать дальше.
По-прежнему будет давление обстоятельств и недостаток свободного времени. Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья. Сауна, массаж, бассейн - хорошо, если вы пригласите друзей принять участие в оздоровительных процедурах и совместите пользу с приятным общением.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день подходит для работы на выезде, походов по кабинетам чиновников, оформления важных бумаг, поездок.

Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за самые важные дела. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями.
В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все и переключиться на более срочное. Могут прийти новости, которые заставят собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.
Хороший день для выбора новой диеты, посещения парикмахерской, спортзала.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: наступил переломный момент в делах и предстоит большая работа по реконструкции объекта, на который вы возлагаете большие планы. Это может означать деятельность в режиме аврала, и нужно оставлять время для самых обязательных профилактических мероприятий для здоровья, если вы хотите не сойти с дистанции.
Ситуации требуют определенности и практичного подхода. Либо вы сейчас проявите инициативу и определитесь с курсом на новую цель, либо это будет инициатива партнера, и выбор сделают за вас. Попробуйте найти зерно истины и пользу в любых переменах и не торопитесь сразу заявлять о решении, которое приняли.

Гороскоп на 29 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: что-то старое и удобное пришло в негодность и сейчас подходящий момент с ним проститься или качественно проработать. Возможно, у вас получится намного лучше, чем было прежде, но работы проделать придется много, и одним сегодняшним днем это не ограничится.
В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно.
Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости