Сотрудник ГИБДД оттащил агрессивную собаку от людей на остановке

Собака напала на людей на остановке в Туруново и покусала несколько человек

Крупная собака напала на людей на остановке в Туруново. Находящимся неподалеку сотрудникам ГИБДД пришлось оттаскивать животное.

На вас нападали животные на улице?

Читатель Константин Пегенеев наблюдал, как крупный пес на остановке возле кладбища в Туруново напал на пенсионерку и молодого человека:

- На кладбище в Туруново собака покусала несколько человек. На фото в углу видны два пенсионера, которых собака не выпускает с остановки! Животное было агрессивно, у молодого человека капала с руки кровь, пенсионерка рядом тоже держалась за руку. Несколько пожилых людей сидело на остановке в углу. На месте было два наряда полиции. Позже приехала «скорая».  Собака, похоже, была хозяйская, с ошейником.

В пресс-службе МВД сообщили:

- К участковому на данный момент обратился пострадавший от укусов мужчина, который собирается писать заявление. На месте, в Туруново, находились сотрудники ГИБДД, которые несли охрану порядка. Одному из них пришлось оттаскивать животное от людей. Был вызван участковый, сотрудники патрульно-постовой службы и служба по отлову собак. В настоящий момент собака усыплена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости