Наверх

"Исчезновение" мэра Йошкар-Олы было спланировано: Павла Плотникова и его семью хотели убить

Возрастное ограничение: 16+

На брифинге озвучили версию того, что происходило и где был мэр Йошкар-Олы почти сутки, пока его искала полиция. 

В мэрии Йошкар-Олы идет брифинг для журналистов города и федеральных СМИ. Его проводит сам глава города Павел Плотников. Основная тема встречи чиновника с представителями масс-медиа — информация в минувшую субботу о «без вести пропавшем» мэре.

О чем вы бы спросили мэра, будь вы на брифинге?

«Исчезновение» мэра Йошкар-Олы было спланировано: Павла Плотникова и его семью хотели убить. Такая версия озвучена только что журналистам — участникам брифинга.

— Было пристальное внимание к моему исчезновению. Спасибо сотрудникам МВД, которые грамотно предотвратили убийство, все фигуранты дела пойманы, ведется следствие, — сказал Павел Плотников. — Кому-то не нравится, что делается в городе. Из-за моих принципиальных позиций в лесу должно было произойти убийство в ночь с пятницы на субботу. Спасибо полицейским, что спасли мне жизнь.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 26

20 апреля 2015, 10:20 Pb
Если все было под контролем МВД, зачем они пытались попасть к нему в квартиру?
20 апреля 2015, 10:23 СанСаныч
Так полицаи в ночь с пятницы на субботу вроде не знали где он находится... криминального чтива начитался чтоли?
20 апреля 2015, 10:26 Станиславский
Глаза-то какие честные, но - не верю.
20 апреля 2015, 10:29 Евгений Григорьев
ВРАНЬЁ! Пашка врунишка, хотели бы, уже убили бы...он кому врет? У нас в леса увезешь, фиг найдешь...вон в Килемарские леса, увози и в землянку. Там и закопать можешь.А он тупо сказал, что нашли...как???? он же говорит, что сотовый не работал, не ловила сеть.Если было похищение, почему МВД не дает пресс интервью? Где подозреваемые? Где та машина?И самый главный вопрос!? ОН САМ САДИЛСЯ И ВЫХОДИЛ ИЗ МАШИНЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Разве, самовольное решение ехать является похищением?Сейчас этот воришка на фоне своих гулянок и похождений. выставит себя героем, борцом с нечестью столицы....гнать в шею его и его прихлебал, и так город загибается.
20 апреля 2015, 10:36 Евгений Григорьев
И как не крути,это было умышленно спланировано,деньги из ГОСБЮДЖЕТА, будут потрачены на его ИГРЫ! И никто никогда не поверит, что когда ищет СКР СК и МВД по Поволжью,подключены все федеральные СМИ, и что никто не знал...и это лишь такая постановка. В этой истории полно мути,ЖЕНА,местная полиция,какая то Лада...Пусть для начала с его ЗП возьмут и покроют расходы на его поиски.Одно бензина сколько поратили, а потом менты гвоорят, что топлива для потрулирования города нте.
20 апреля 2015, 10:37 FinShark
Ну что за бред? ПГ как всегда выделились добавив семью, при этому забыв про попугая. Хотели бы убить семью, "не стали бы" одного мэра увозить, который причем добровольно пересел в другой автомобиль. Ну или полицейские настолько глупы, что так все разыграли. Тогда хоть бы авто с которого его якобы похитили оставили заведенным, или ключи в лужу бросили, а также следы борьбы оставили, да и в Ладу насильственно нужно было запихивать, при этом угрожая пистолетом. Да и вообще, чем он поперся в 9-ый, именно в то место, откуда его якобы увезли?В общем отмаза ни о чем.
20 апреля 2015, 10:40 Евгений Григорьев
еще одна не стыковка: если хотели убить его семью, то почему не похитили Жену? Детей?
20 апреля 2015, 10:42 Сергей
Если хотят убить, убивают...
20 апреля 2015, 10:46 Respected
Вы что нас за идиотов принимаете??
20 апреля 2015, 10:47 СанСаныч
Блин, повезло нам в республике с первыми лицами, один в лего в детстве не наигрался, другой то ли  шпионов то ли в казаков-разбойников...
20 апреля 2015, 12:52 Zwetylik1
Сергей
Если хотят убить, убивают...
:-D Анекдот в тему.Короче, на одном из очередных общегородских праздничных мероприятий, с участием мэра. Пробирается мужик через толпу народа и приговаривает:- Пропустите, подвиньтесь, отойдите, мне плохо видно.Кто то с ехидством спрашивает:- Вам, может быть, бинокль дать?- Да, нет, спасибо, у меня с оптическим.
20 апреля 2015, 13:02 Zwetylik1
А нахрена они в лес то собирались, в середине апреля? За подснежниками?
20 апреля 2015, 13:14 Sergey Ryzhov
Zwetylik1
А нахрена они в лес то собирались, в середине апреля? За подснежниками?
озвучена первая версия, которая в голову пришла с похмелья. надо как-то отмазываться. а жена потерпит за звание "Жена МЭРА"
20 апреля 2015, 14:11 etoja
марий эл черная дырагремим на всю страну, то пожары, то генералы стреляются, то мэры пропадают... и ни одного положительного сюжета одни злыебудни.не власть а чисто поржать. он хоть понял что анекдотом дня стал для всей россии, приятно ему внимание. нормальными делами надо внимание привлекать, а не несогласованными с женой поездки в лес по дрова.один стихи пишет, этот ... слоффнетнаймите блин уже людей, раз сами не понимаете как ваши выходки влияют на имидж республики.
20 апреля 2015, 14:41 zsa
Версия с лесом более правдоподобная.
20 апреля 2015, 15:01 mixas.n
Задержанных обнародуйте! Кто, откуда, за что? А так, эта басня похожа на "горячее лето 2010 года", когда "бомж уехал за 40 км. (в район соснового бора) от города, чтобы разжечь в лесу костер"
20 апреля 2015, 20:06 куимплен
Respected
Вы что нас за идиотов принимаете??
джеймс псаки отдыхает против прессслужбы мввд маристана. Ну про дебильную жену  которая от килера дома прячется  и ментам звонит о пропаже мужа ваще перец
20 апреля 2015, 20:45 SerP
А ведь так усердно искали
20 апреля 2015, 20:52 SerP
Одни его в сауне на даче прятали от киллеров, водкой поили ( для снятия стресса), а другие с ног сбились в поисках. А нашли, как писали, в лесу во время спец операции потеряли, а потом сами нашли.  
20 апреля 2015, 22:29 prezident
Зачем в лес на дорогах города ям полно-клади и закапывай
21 апреля 2015, 01:08 Василина Максимова
Евгений Григорьев
ВРАНЬЁ! Пашка врунишка, хотели бы, уже убили бы...он кому врет? У нас в леса увезешь, фиг найдешь...вон в Килемарские леса, увози и в землянку. Там и закопать можешь.А он тупо сказал, что нашли...как???? он же говорит, что сотовый не работал, не ловила сеть.Если было похищение, почему МВД не дает пресс интервью? Где подозреваемые? Где та машина?И самый главный вопрос!? ОН САМ САДИЛСЯ И ВЫХОДИЛ ИЗ МАШИНЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Разве, самовольное решение ехать является похищением?Сейчас этот воришка на фоне своих гулянок и похождений. выставит себя героем, борцом с нечестью столицы....гнать в шею его и его прихлебал, и так город загибается.
Как написал автор выше(Евгений Григорьев), я с ним согласна,что это все вранье.....да и к тому же про Килемарский район он прав! увезешь в землянку и хер ты кого  найдешь уже...
01 мая 2015, 01:07 Revenger
Да просто много на себя взял. Тоже мне персона! В советское время, Машеров, будучи председателем ЦК БССР, отказался повышать цены на детские продукты, сахар и молоко - подстроили автокатастрофу - погиб. Вот это понятно. Человек боролся за народ. А наш, в чем известен? Помогает через подставные голоса студентов точечно застраивать город, не спрашивая мнения народа, убирать с пути конкурентов, сажать сирень вместо ремонта дорог. Не понимаю наших чиновников. Она нас за кого принимают?