Житель Марий Эл «лечил» марихуаной больной живот

Мужчина выращивал растение на подоконнике в горшках

Житель Марий Эл «лечил» марихуаной больной живот. Сначала мужчина выращивал коноплю на улице, а потом дома в горшках на подоконнике - рядом с обычными комнатными растениями. Наркотик у него изъяли, заведено уголовное дело.


А у вас дома много комнатных растений? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Так, наркополиция изъяла у жителя поселка Силикатный 10 самодельных горшков с семенами конопли, а из бани — 4 пачки из-под сигарет, в них было по 2 свертка из газеты с растительным веществом, как показала экспертиза — марихуаной массой 56,3 грамма, - рассказали в пресс-службе Управления ФСКН России по Республике Марий Эл.

Оказалось, мужчина принимает марихуану примерно 5 лет. Сначала он попытался получить урожай, выращивая растение на заброшенном огороде и на свалке, но он оказался небогатым. Тогда он решил выращивать марихуану дома. Полученный наркотик он якобы использовал, чтобы снять боли в области желудочно-кишечного тракта.

Заведено уголовное дело. Идет дальнейшая проверка.

Информацию, связанную с незаконным наркооборотом можно сообщить по «телефону доверия» в Йошкар-Оле (8362) 63-80-72 или в Волжске (83631) 6-17-92. Звонки принимаются круглосуточно. Анонимность гарантируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости