Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля: чтобы продвинуться, придется отбросить советы и послушать подсознание

Придется много работать - но не только на работе, но и надо собой

Эта неделя достаточно не проста и по своему необычна для каждого из нас, она будет связана, прежде всего, с работой над собой, над своим внутренним миром и, как результат, приведет к новым достижениям, особенно в области отношений с другими людьми. 

С самого начала недели отбросьте все советы друзей и подруг, особенно те, что касаются личной жизни. Единственно верным для вас путем будет обращение к своему подсознанию, своему внутреннему чутью. Вам стоит больше проводить времени наедине с собой, очень полезно размышлять, медитировать. Только погрузившись в себя на какое-то время, вы сможете найти ответы на многие вопросы и обрести смысл жизни, наполнить свои дни радостью и счастьем.

Вам придется много потрудиться, как в прямом смысле - на работе, так и в переносном - над собой. Хорошо сделанные дела принесут прибыль к середине недели и похвалу со стороны, хотя больших заработков и не предвидится, но полученные деньги в это время будут как нельзя кстати и пойдут на пользу. А любой период работы заканчивается хорошим отдыхом, который вам сулят эти выходные, пишет сайт wewomen.ru.

Если же вы будете заняты работой над собой, то будете щедро вознаграждены поклонниками – возможно получение небольшого, но очень приятного подарка, сделанного от души.

А вы успевайте совмещать работу, отдых и личную жизнь? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Серьезные перемены предвидятся в личной жизни, они носят положительный характер, но сам процесс может быть достаточно резок и неприятен. Вам придется расстаться со старым, что бы открыть дорогу новому. Это необязательно расставание с молодым человеком, но как минимум изменение привычек сложившегося поведения. После того как вы отринете все старое, ваша личная жизнь начнет развиваться ускоренно, появятся новые моменты в отношениях, а сами они станут значительно ярче и прочнее.

Выходные рекомендуется провести с близким вам человеком. В эти дни эмоции будут на максимуме, а отдых вам будет показан. Очень хорошо совмещать приятное с полезным.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 6 по 12 апреля 2015 года: все ваши попытки разобраться в своих делах и предпринятые действия не принесут никакого результата. Происходящие вокруг вас события начнут приобретать негативную окраску, возможны расставания с близкими вам людьми. Пытаться перевернуть ситуации бессмысленно. Для того, чтобы события конца недели смогли вас хоть как-то порадовать, вам необходимо будет спокойно отследить и понять творящееся вокруг вас, а после этого, не вмешиваясь, дать происходящему разрешиться само собой. Затаиться и не высовываться – лучшая позиция на этой неделе. 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельцас 6 по 12 апреля 2015 года: всю неделю вы будете просто на высоте, поэтому постарайтесь использовать каждый день по максимуму. Особенно ситуация благоприятна в делах, связанных с доходами, деньгами или недвижимостью. Вы приведете в порядок все накопившиеся дела, сможете разрешить разногласия в личной сфере. Также на этой неделе вы будете пользоваться популярностью среди друзей, так как ваши советы окажутся особо ценными и их захочет получить буквально каждый. Но не стоит вдаваться в крайности и пытаться переделать все дела или помочь всем – уделите время и себе.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 6 по 12 апреля 2015 года: в начале недели вам предстоит проходить различного рода испытания: это могут быть и экзамены, и проверка ваших знаний или же попытка в чем-то уличить вас. В любом случае это очень важно, так как может повлечь за собой значительные негативные последствия для вас, которые отразятся на многих сферах вашей жизни, но прежде всего на финансовой. Поэтому постарайтесь в начале недели не делать никаких опрометчивых и неблаговидных поступков. Конец недели предвещает приятно проведенное время в кругу семьи, если вы не принесете туда проблем с работы.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Рака с 6 по 12 апреля 2015 годавы склонны драматизировать происходящие вокруг вас события. Созерцание самого себя, погруженность в своих проблемы, которые во многом надуманные, не позволяют вам адекватно реагировать на происходящее вокруг. А ожидание помощи со стороны, позиция обиженного и обделенного вовсе отрывает вас от реальности, которая тем временем стремительно меняется. На этой неделе вас ожидают серьезные перемены, влиять на которые вы не сможете по собственной воле, но также не захотите и принимать имеющуюся данность.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Льва с 6 по 12 апреля 2015 годанеделя выдастся крайне неудачной, но винить в этом судьбу не стоит. Вам предстоит расплачиваться за свои прошлые поступки, принятые решения и неблаговидные цели. На этой неделе предстоит отработать часть своей кармы. Как относится к этому процессу – решать вам, но что бы не усугубить свое положение, постарайтесь ни во что не вмешиваться и не предпринимать активных действий. Пытаясь скрыть свои проступки, а также срываясь на других, вы только ухудшите и текущее положение дел, и их будущее развитие. Напористостью и самоуверенностью здесь ничего не сделать.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 6 по 12 апреля 2015 годана этой неделе вы будете очень активны, а работа будет буквально кипеть в руках. Время хорошее для начинания новых дел, для построения планов и их реализации. Ничего нельзя откладывать в дальний ящик и, если вы решили что-то делать, то нужно делать это сейчас. Если вы долгое время откладывали какие-то дела или решения, то эта неделя — лучшее для них время. Судьба благоволит вам, и все складывается удачно при должном упорстве. Во второй половине недели возможны финансовые поступления. А конец недели будет богат на новые идеи.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 6 по 12 апреля 2015 годав начале недели возможен неприятный инцидент, чья-то клевета или какой-то негативный поступок, направленный против вас. Это событие будет тяготить вас всю неделю, но вы сможете справиться. К середине недели вы получите мощный заряд энергии, которая позволит вам разрешить практически любые ситуации. Наметится четкий план действий, а обострившаяся интуиция позволит понять, кто на самом деле ваш друг, а кто нет. Эта неделя подходит для расстановок точек над «и» в ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпиона с 6 по 12 апреля 2015 года: на этой неделе вы сможете, наконец-то, убедиться в том, что вас действительно окружают верные друзья, готовые вам помочь. Начало недели будет связано с весельем в кругу друзей, совместным чаепитием или вечеринкой. Далее события будут течь весьма плавно и совершенно не требовать вашего вмешательства. Поэтому вам лучше всего принять позицию отдыхающего, так как все вокруг решается само собой, а если возникнут сложности, то вам ни в коем случае не стоит их разрешать самостоятельно, вам всегда помогут друзья.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 6 по 12 апреля 2015 года: в личной жизни наступает спокойный и приятный период. Вас будет радовать буквально все в близком вам человеке, а так же появятся мысли о развитии ваших отношений дальше, о переходе на следующую ступень, но пока только мысли и планы, для их реализации время пока не наступило. На рабочем поприще придется уделить больше времени текущим делам, а также поручениям от начальства. Работа будет утомительной и станет отвлекать от радостей общения с любимыми людьми, но это не продлиться вечно и за ним последует период отдыха и безмятежности.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 6 по 12 апреля 2015 года«Через тернии к звездам» - гласит известная поговорка. Всю неделю вы будете находиться в борьбе с самим собой, разрываясь между желанием отдохнуть и потребностью двигаться вперед, развиваться и достигать поставленных перед собой целей. В вашей жизни наступает некий переломный момент, когда вы вольны ее изменить так, как захотите, с чем-то расстаться и что-то получить взамен. Расставание с прошлым не будет болезненным и скорее явится вашей потребностью, чем волей судьбы. Проявите решимость и действуйте в согласии с собой.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 6 по 12 апреля 2015 годавы стремитесь влиять на мир, навязывать окружающим свою волю, хотя делать этого не стоит, по крайне мере на этой неделе. Единственное время, когда можно проявить себя – это середина недели. Все остальные дни посвятите созерцанию происходящего вокруг вас. В начале недели вы вовсе не сможете собраться в кучу до тех пор, пока не бросите попытки собираться. А в конце недели все само идет к вам, поэтому важно ничего и никого не спугнуть излишней напористостью. Для решения вопросов эта неделя совсем не подходит.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 6 по 12 апреля 2015 годас самого начала недели за вами увяжется назойливая идея, которая будет вас подталкивать на поиски второй половинки или поисков новых способов развлечения. Хотя это неделю лучше посвятить анализу самого себя или уже имеющихся отношений. Именно в эти дни можно разрешить давние разногласия и достигнуть гармонии в отношениях. Если вы одиноки, то высока вероятность познакомится с приятным вам человеком. Это знакомство будет иметь перспективу, особенно, если оно произойдет на выходных. Неделя так же хороша для наведения порядка дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости