В Марий Эл прошли соревнования по волейболу среди спасателей

3 апреля в спортивном зале Йошкар-олинского медицинского колледжа прошли соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию образования МЧС России. Об этом сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

В соревнованиях принимали участие 6 команд: представители 1, 2 и 4 отрядов федеральной противопожарной службы, бойцы специализированной пожарно-спасательной части, волейболисты центра управления в кризисных ситуациях и спортсмены республиканского главка МЧС.

Соревнования проводились по круговой системе – каждой команде предстояло сыграть со всеми соперниками. Напряженная атмосфера чувствовалась в каждом матче – поединки протекали в упорной бескомпромиссной борьбе.

По итогам турнира первое место и кубок победителя получила команда Центра управления в кризисных ситуациях. Серебряные медали у волейболистов ГУ МЧС России по Республике Марий Эл. Замкнули тройку сильнейших спортсмены 2 отряда ФПС по Республике Марий Эл.

Традиционно были объявлены и награждены лучшие игроки. В номинации «Лучший защитник» победил Игорь Петухов - 4 ОФПС по Республике Марий Эл. Лучшим нападающим был признан Рият Ахмезянов - 1 ОФПС по Республике Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости