Наверх

В Йошкар-Оле ночью полиция заблокировала целый район

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Стражи порядка занимались поимкой преступника

В Йошкар-Оле ночью заблокировали район. Это было сделано, для того, чтобы поймать 24-летнего молодого человека, который пытался украсть 120 поддонов со строящегося объекта по Вознесенскому проспекту, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

А вы бы сдали преступника полиции? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.


Подозрительную деятельность заметил полицейский поздним вечером при просмотре изображений с камер видеонаблюдения в режиме он-лайн — около стройки неизвестный складывал что-то в грузовик.  Он тут же передал информацию сотрудникам ОМОН, которые были очень близко к месту совершения кражи.

Район блокировали, а парня задержали. Оказалось, что поддоны он планировал пустить на дрова.

По статье «попытка совершения кражи» возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

02 апреля 2015, 20:38 alexey
К сожалению в России не сажают тех ,кто крадет миллиарды,а сажают тех ,кто крадет поддоны.
02 апреля 2015, 22:26 Прохожий
alexey
К сожалению в России не сажают тех ,кто крадет миллиарды,а сажают тех ,кто крадет поддоны.
Кстати да, когда уже посадят укравших асфальт с улицы строителей?
02 апреля 2015, 23:10 серый
Похищение века!!! Кому эти поддоны нужны на стройке? Им красная цена 100 руб.Человек от хлама территорию хотел убрать а его в каталажку.
03 апреля 2015, 09:47 Андрюха
Район блокировали, поддоны сломанные пацан убирал. 120шт цена примерно им 50 руб за шт, = 6000 руб. Так на заработную плату полиций ушло больше чем он хотел своровал, пока они блокировали район. И я думаю все знают какие сейчас зарплаты хорошие у полиции.Подозрительную деятельность заметил полицейский поздним вечером при просмотре изображений с камер видео наблюдения в режиме он-лайн Этому полицейскому дадут награду или хорошую премию, По статье «попытка совершения кражи» возбуждено уголовное дело. Идет следствие. Это дело будут вести 2 следователя, чтобы парня оштрафовать как можно на больше и на долго упрятать в тюрьму. Россия что тут сказать. Прохожийправильно пишет Кстати да, когда уже посадят укравших асфальт с улицы строителей? Лучше бы с дорогами так ловили, перекрывали бы улицы, где асфальта нет, привели того кто своровал асфальт и ткнули бы лицом на дорогу и спрашивали где асфальт.
03 апреля 2015, 15:55 Михаил Будин
Бкспредел
29 марта 2016, 17:56 Петр
Согласин я что нужно наказывать воров и припекать преступления, но как было замечено ранее стоит это делать с настоящими преступниками.
29 марта 2016, 17:56 Петр
Согласин я что нужно наказывать воров и припекать преступления, но как было замечено ранее стоит это делать с настоящими преступниками.
29 марта 2016, 17:56 Петр
Согласин я что нужно наказывать воров и припекать преступления, но как было замечено ранее стоит это делать с настоящими преступниками.
29 марта 2016, 17:56 Петр
Согласин я что нужно наказывать воров и припекать преступления, но как было замечено ранее стоит это делать с настоящими преступниками.