Йошкар-олинский психолог: «Счастье для каждого человека разное»

Специалист рассказала, как достичь духовной гармонии

Сегодня, 20 марта, в мире отмечается Международный день счастья. Портал pg12.ru попросил йошкар-олинского психолога рассказать, как человеку стать счастливым?

— Наверное, счастье — это гармония душевного состояния человека, когда он доволен своим существованием. Счастье для каждого человека разное: для многих это материальное благо: финансовый достаток, машины, квартиры, но даже если материальные блага в изобилии, без гармонии душевного состояния счастье не достигнуть. Гармония должна быть во всем: в семье, в отношениях, в себе, — сообщила практикующий психолог Йошкар-Олы Лариса Сушенцова.

Читателям портала pg12.ru Лариса Валерьевна желает достичь истинного счастья, больше понимать свои потребности, истинные эмоции и главное - не обманывать себя.

Справка pg12.ru

В 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья с целью поддержать идею о том ,что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты. В настоящее время праздник призван для того, чтобы показать, что счастье является одной из целей человечества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости