Гороскоп на вторник 17 марта: не спешите что-то подписывать, это может таить свои тайны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 17 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день требует больших усилий и концентрации на текущих делах. Но на вас может «накатить» настроение отвлечься от насущного, заняться личными интересами в ущерб рабочих. Есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке.

Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение.

Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Но с проявлением инициативы торопиться не стоит. Меркурий в соединении с Нептуном поможет вам понять то, что раньше ускользало от вашего внимания. Но в ходе реальных дел возможны ситуации обмана, искажения информации, потери данных.

Уделите внимание своему здоровью; особенно хорошо будут помогать нетрадиционные методы медицины. Советы-подсказки тоже будут кстати. Сегодня нежелательно употребление алкоголя.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью.

Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.
Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не торопитесь подписывать бумаги, которые много значат для ваших перспектив. Но может открыться какая-то тайна или вас посетит озарение по поводу дела, требующего нестандартного решения.
Компанию для отдыха лучше выбирать небольшую и хорошо знакомую. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном. Не забывайте отдыхать. Здоровье уязвимо, а врачебные диагнозы могут быть неточными.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.
Делать вклады, заключать сделки и заниматься шопингом сегодня нежелательно. Что-то нарушит ваши планы, вызовет досаду и не принесет ни выгоды, ни удовольствия. Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядки. Все бумаги, чеки, письма подвергайте перепроверке.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад.
Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: обсуждайте текущие дела с коллегами. Может найтись интересное решение, если что-то пробуксовывало. Воздержитесь от критики и "наездов" на партнеров или подчиненных. Эмоции сейчас способны разрушить самые прочные отношения. Коллективные обсуждения ценнее индивидуального поиска решений, если настроиться на поиск решений, а не виноватого.
Уплотняйте этот и несколько следующих дней работой, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно. Если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте отложить все дела. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Интересный в романтическом плане день.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: действуйте в рамках целесообразности. Меньше витайте в облаках и беседуйте на отвлеченные темы. У вас есть несколько дней, которые могут существенно повлиять на ваши успехи в перспективе, если вы сейчас сделаете все, что находите нужным.
Хорошо, если неожиданные обстоятельства заставят пересмотреть текущее состояние вещей и подвергнуть свою деятельность коррекции. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.
Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и новый виток.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня нужно больше общаться и интересоваться всем новым. Идеи и информация могут нацелить вас на что-то важное. Поездки к родственникам, перестановки в квартире или просто изменения в интерьере - ко всему вы подойдете с энтузиазмом. Хорошо выполнять данные когда-то обещания, отдавать долги.

Соединение Меркурия с Нептуном может принести избавление от каких-то иллюзий, но также вероятны ситуации обмана, интриги. Возможны нервные перегрузки и нужно внимательно отнестись к своему здоровью.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме. Если собираетесь начать новое дело, оно может сопровождаться неожиданными сложностями. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Экстравагантный и просто поспешный выбор может нарушить вашу безопасность. Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Пока имеет смысл повременить с большими тратами, хотя желание последних может быть обостренным. Какие-то яркие и сильные впечатления для этого дня обязательны. Постарайтесь их организовать для себя и друзей или запланируйте на этот день встречу с человеком, который способен встряхнуть вас как следует и обновить ваши интересы. Важные мероприятия требуют повышенного внимания. Приобретения и обновление могут сопровождаться потерями. От решений, кардинально меняющих жизнь, лучше воздержаться.

Гороскоп на 17 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: старайтесь доводить до удовлетворительного результата текущие дела, не нагружайте себя новыми. Будет много соблазнов в этом плане - появляются интересные идеи, но по большей части - сырые. Расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Ваше активное включение в события уже приближается, и сейчас находите больше времени для себя и близких. Здоровье требует особого внимания.

Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе. Вечером полезен активный отдых. Сходите в гости или пригласите друга к себе.

Читайте также на портале pg12.ru: на Эшкинина столб упал на троллейбусную линию - закрыт участок дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости