Фокусник Владислав Леонтьев: "Хочу построить в Йошкар-Оле круглый дом" (ВИДЕО)

Иллюзионист продемонстрировал фокусы

Владислав Леонтьев — профессиональный фокусник, иллюзионист, манипулятор, самый плодотворный в России мастер иллюзионной аппаратуры рассказал о своей профессии и круглом доме с куполами в Йошкар-Оле.

С чего началась ваша карьера фокусника?

— Первые мои фокусы были карточными, им меня обучил мой отчим, когда мне было 10 лет. Фокусы давались мне легко, сразу было чувство, что это мое занятие. Вообще считаю, что все в жизни должно получаться просто.

Каким было ваше первое крупное представление?

— В 2003 году компания «Ford» решила представить свой новый автомобиль с помощью фокусника. Они хотели, чтобы иллюзионист заставил машину «исчезнуть». Единственная причина, по которым им отказывали все фокусники— короткий срок для подготовки, оставалось всего 2 недели до выступления. Я взялся за этот номер, своими руками сделал подиум для 3-тонного автомобиля и выступил.

Где Вы гастролировали и какие у Вас дальнейшие планы?

—  С концертами я побывал в Объединенных Арабских Эмиратах, Индии, Корее и Тайвани. Сейчас хочу остаться в Йошкар-Оле вместе со своей семьей, построить здесь купольный круглый дом. Но и хотелось бы гастролировать дальше, развиваться и путешествовать. В целом, я счастливый человек, я занимаюсь любимым делом, и мне за это платят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости