Новый управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл: «Ресурсов для развития у региона много!»

Новый управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл: «Ресурсов для развития у региона много!»Управляющий отделением Сбербанка Арсений Георгиевич Колобов уверен в дальнейшем развитии Марий Эл/Сбербанк в Марий Эл

Управляющий отделением Сбербанка 40-летний Арсений Георгиевич Колобов рассказал о том, как его встретила марийская столица и планах на будущее.

Арсений Колобов родился в Казани, окончил Казанский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Свою карьеру в Сбербанке начал еще в 2001 году. В 2013 году завершил обучение по программе «Сбербанк 500», в 2019 году окончил Лондонскую бизнес-школу.
Как признается сам Арсений Георгиевич, раньше в Йошкар-Оле он не бывал, однако «влюбился» в наш город сразу.

- Здесь замечательные люди, интересная архитектура и масса возможностей для развития, - уверен руководитель Сбербанка в Марий Эл. - У нас грандиозные планы, которые дадут рычаги развития для предпринимательства, малого и среднего бизнеса, внутреннего и внешнего туризма, и, конечно, жителей всего региона.

К занимаемой должности Арсений Георгиевич готовился два года, ведь руководитель такого уровня должен знать банковскую систему лучше, чем отличник — таблицу умножения. Вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин отметил Арсения Колобова как перспективного и амбициозного руководителя.

Для справки
В обязанности управляющего входит осуществление общего руководства отделением, определение стратегии деятельности и развития отделения, обеспечение организации обслуживания клиентов и расширения сферы банковских услуг.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

Телефон для бесплатных звонков с мобильных на территории РФ - 900.

Телефон для звонков из любой точки мира - +7 495 500-55-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости