«Связной Трэвел» поможет организовать интересное путешествие

«Связной Трэвел» поможет организовать интересное путешествие

Большие сложности возникают у тех, кто планирует свое первое путешествие самостоятельно. К сожалению, человек еще не знаком со спецификой дела и может допустить банальную ошибку, которая негативно отразится на впечатлении о городе или стране. Чаще всего оплошности возникают из-за неправильно распределенного времени или неудачного выбора рейса. Чтобы грамотно организовать туристическую поездку, лучше воспользоваться сервисом «Связной Трэвел», он позволяет на одном сайте и забронировать номер в отеле, и приобрести по разумной стоимости билеты на самолет, поезд или автобус.

Бронирование номера в отеле

В базе данных «Связной Трэвел» более 1,2 млн отелей во всем мире. На сайте можно узнать, какие гостиницы работают в городе, куда вы отправляетесь. Когда вопрос с выбором отеля решен, вы сможете узнать условия в свободных номерах на интересующую вас дату, стоимость услуги и что в нее входит. Таким образом, бронирование отелей у пользователей занимает минимум времени, а в результате они получают полную информацию о заведении, его услугах. Также на сайте можно заказать трансфер, тогда сразу с вокзала или аэропорта вы отправитесь в отель, где сможете отдохнуть и оставить вещи, чтобы налегке начать знакомство с новым местом.

Покупка билетов

На сайте «Связной Трэвел» собраны предложения от различных перевозчиков, пользователь может выбирать в конкретной категории, что ему больше по вкусу. Например, ему необходимо купить билет на поезд: в соответствующем разделе он может получить информацию о свободных местах на нужную дату, цены в различных вагонах в зависимости от комфортности проезда. Тут же у него есть возможность заплатить за билеты с помощью банковской карточки. На сайте также есть услуга по бронированию билетов: если человек не может заплатить за него сразу же, но уверен, что поездка состоится обязательно, он может отложить платеж до удобного времени.  

То же самое касается и билетов на самолет или автобус. Пользователь в специальных полях указывает дату и направление - фильтр показывает доступные варианты. Преимуществом «Связной Трэвел» стало то, что пользователям продаются билеты на поезд, автобус или авиабилеты дешево, наценок от посредников нет, поэтому пользователи получают услугу по цене перевозчика. Кроме того, время от времени на сайте публикуется информация об акциях, проводимых транспортными компаниями. Конечно, лучше воспользоваться акционными предложениями, ведь они помогут сэкономить деньги и организовать незабываемое путешествие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости