Юные футболисты из Люльпан повторили прошлогодний успех

Юные футболисты из Люльпан повторили прошлогодний успехпредоставлено рекламодателем

Чемпионы прошлого года стали лучшими и на этот раз

В Йошкар-Оле прошли игры регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя». Как и в прошлом году, в обеих возрастных группах – старшей и младшей – лучшего результата добились воспитанники Люльпанского коррекционного детского дома. Они будут представлять наш регион в Казани на Поволжском этапе соревнований.

Чемпионат, участниками которого становятся воспитанники детских домов и школ-интернатов, «МегаФон» организует с 2005 года. Участниками этого крупнейшего социального проекта ежегодно становятся тысячи ребят, оставшихся без попечения родителей. Только в Марий Эл чемпионат, проводимый при поддержке республиканского министерства спорта, собрал команды из Волжска, Октябрьска и Люльпан. Чемпионы прошлого года стали лучшими и на этот раз, победив в обеих возрастных группах.

«Искренне желаю нашим ребятам показать в Казани отличную игру! Апрельские матчи покажут, кто из волжан поедет на финал, который по традиции проходит в Сочи. Считаю, что команды Люльпанского детского дома имеют все шансы на победу. Но главное, что в нашем чемпионате выигрывают даже те, кто не занимает призовые места: они учатся быть командными игроками, проникаются спортивными ценностями, понимают, как можно добиваться поставленных целей. Уверен, это очень пригодится ребятам в дальнейшей жизни», – говорит директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости