Где растет безработица? Кого сократят в 2017? — узнайте на ГородРабот.ру

Где растет безработица? Кого сократят в 2017? — узнайте на ГородРабот.рупредоставлено рекламодателем

Российский рынок труда — это огромнейший механизм со своими законами, динамикой и тенденциями развития. Для того, чтобы оставаться в курсе последних событий и суметь построить верные прогнозы, нужно всегда оставаться в курсе последний новостей.

Вместе с GorodRabot.ru Вы попадёте в самую гущу событий! На сайте появился новый раздел «Новости» - здесь ежедневно публикуются самые важные и самые свежие новости рынка трудоустройства России.

Какие трудовые законы вступят в силу в 2017? Где грядут сокращения? - ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в новом разделе сайта.

ГородРабот.ру — это не только одна из крупнейших баз вакансий в России. Портал станет для Вас эффективным стартом в вашей карьере: здесь вы не только сможете найти престижную работу, но и получить ценные советы от ведущих HR-специалистов на всех этапах трудоустройства.

Для материалов сайта используется только достоверная и самая свежая информация: от статистик, до заключений сторонних авторитетных аналитиков.

С разделом «Статистика зарплат» Вы сможете отследить малейшие колебания на рынке труда Марий Эл. В данном разделе Вы ознакомитесь с уровнем зарплаты в республике и городе, динамикой изменения количества вакансий, рейтингом наиболее высокооплачиваемых профессий и многим другим.

«Город Работ» заботится о безопасности своих пользователей. На сайте представлен раздел «Виды мошенничества» - здесь собраны самые современные схемы мошенничества на российском рынке занятости. Узнайте, как не попасть в сети аферистов и расскажите друзьям!

Держите руку на информационном пульсе России вместе с надёжным порталом ГородРабот.ру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости