МТС назначила директора объединенного филиала в Чувашии и Марий Эл

МТС назначила директора объединенного филиала в Чувашии и Марий Элпредоставлено рекламодателем

МТС сообщает о назначении Александра Теверовского директором объединенного филиала МТС в Чувашской республике и Республике Марий Эл

В зону ответственности Александра Теверовского войдет общее руководство объединенным филиалом МТС в Чувашской республике и Республике Марий Эл, реализация стратегии МТС в регионах, включая развитие телекоммуникационной инфраструктуры для оказания сервисов связи, строительство и модернизация сетей третьего и четвертого поколений, вывод на рынок новых услуг и продуктов компании, повышение уровня клиентского обслуживания в операторской рознице, расширение географии продаж услуги «Спутниковое ТВ МТС».

«Среди основных направлений, которыми будет заниматься Александр – дальнейшая модернизация и развитие сетей передачи данных в республиках, реализация инновационных проектов, расширение географии продаж собственной розницы укрепление ведущих позиций МТС как на массовом, так и на корпоративном рынках. Александр Теверовский обладает глубокой экспертизой, поэтому я уверен, что в должности директора объединенного филиала он выведет оба филиала МТС на новый уровень развития и, безусловно, продемонстрирует высокие результаты», – отметил директор по региональному развитию Армен Аветисян.

Ранее руководивший объединенным филиалом МТС в Чувашии и Марий Эл Дмитрий Бобиков занял позицию директора филиала МТС в Нижегородской области.

Биография

Александр Теверовский окончил Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова по специальности «Переводчик». С 2006 года до нынешнего назначения Александр Теверовский занимал должность финансового директора «Макро-региона «МТС Поволжье», и по совместительству с 2015 года отвечал за филиал МТС в Нижегородской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости