МТС открывает сезон скидок перед новым учебным годом

МТС открывает сезон скидок перед новым учебным годомиз социальной сети

В преддверии нового учебного года МТС объявляет о снижении цен в интернет-магазине

В преддверии нового учебного года МТС объявляет о снижении цен в интернет-магазине www.shop.mts.ru: в период с 8 августа по 15 сентября 2016 года можно приобрести смартфоны, планшеты, портативную технику со скидкой до 25%, получить смартфон бесплатно при покупке планшета, а также сэкономить до 50% при покупке аксессуаров. Всего в списке товаров, участвующих в акции – более 1500 наименований.

«Современные информационные технологии предоставляют невиданные ранее возможности по доступу к накопленным за несколько столетий интеллектуальным богатствам человечества. Сегодня школьник и студент в самом дальнем уголке России может, имея доступ в интернет, совершить увлекательные экскурсии по виртуальным музеям и картинным галереям, посмотреть театральные спектакли, послушать лекции ведущих ученых и преподавателей, поработать в виртуальной библиотеке, совершить прогулки по своим любимым городам и странам и многое другое.  Мы рады, что используя гаджеты, приобретенные в МТС, наши школьники и студенты повышают свой культурный уровень, углубляют знания по интересующим их профессиям, общаются со своими сверстниками», - отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

Компания МТС традиционно проводит ежегодные акции по снижению цен, в рамках которых студенты, школьники и их родители смогут на выгодных условиях приобрести к новому учебному годунеобходимые гаджеты и аксессуары.

Полный перечень товаров, участвующих в акции, их стоимость по акции, а также максимальную цену за весь период продаж, установленную АО «РТК» на акционный товар можно уточнить на промо-странице http://www.shop.mts.ru/promo/backtoschool/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости