Как пенсионерка получила деньги, вложенные в «пирамиду»

Как пенсионерка получила деньги, вложенные в «пирамиду»из архива "Pro Город"

Письмо читательницы, которая с помощью ПО «Василиса» вернула семье потерянный достаток

С 2014 года рухнуло несколько финансовых пирамид и тысячи людей потеряли свои средства. Время показало: решить эту проблему может потребительская кооперация. Она возникает, когда люди не могут решить проблемы в одиночку или с помощью государства.

Сегодня помощь оказана сотням жителей Йошкар-Олы, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Москвы.

Свою историю рассказала Зинаида Дмитриева, пенсионерка из Йошкар-Олы:

Хочу поделиться большой радостью и ободрить других. Я получила часть денег, вложенных в две обанкротившиеся структуры. Ходила в ПО «Василиса» на Комсомольскую, 122.

Здесь не надо долго говорить о своей проблеме, ведь это общество создали сами пострадавшие вкладчики. Там мне и рассказали, как можно просто вернуть деньги. И самое главное: часть денег я уже получила! Остальное – в конце года.

Для обманутых вкладчиков тут есть несколько законных способов вернуть деньги. Спасибо работникам «Василисы» за бесплатную помощь! Вот бы все так работали и не гоняли нас, пенсионеров, по всем инстанциям. Тут все просто: пришел, оформил, да еще дают возможность заработать. Правда, не сразу. И пусть! Как говорит народная мудрость: «Терпение и труд все перетрут!».

ПО «Василиса»: наша справка

С 2015 года инициативная группа помогала легально возвращать потерянные вклады, позже началась работа со вкладами рухнувших банков, «сгоревшими» акциями, сертификатами, облигациями, сберегательными книжками. Пришло время решить и ваши финансовые проблемы!


Запись на бесплатную консультацию для возврата "сгоревших" вкладов: (8362) 54­-06­-80, 54­-05-­46

...

  • 0

Популярное

Последние новости