МТС внесла вклад в развитие малого и среднего бизнеса Поволжья

МТС внесла вклад в развитие малого и среднего бизнеса Поволжьяпредоставлено рекламодателем

Компания представила экспертному совету специальные продукты и сервисы

4 июля 2016 года были объявлены победители премии «Основа роста», которая ежегодно определяет лучшие компании, объединения и общественных деятелей, содействующих развитию малого и среднего предпринимательства в России.

МТС стала лауреатом премии «За вклад в развитие малого и среднего бизнеса России» в номинации «Инфраструктурный проект года» категории «Общественная деятельность». Компания представила экспертному совету продукты и сервисы МТС, разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса, и позволяющие эффективно оптимизировать расходы и создавать новые ниши для предпринимательской деятельности.

Также МТС представила результаты международного конкурса «Телеком Идея», который позволяет молодым предпринимателям получить помощь в реализации своих проектов в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Экспертный совет состоял из представителей ТПП РФ, банка «Уралсиб», Центра коммерциализации инноваций, Национального агентства финансовых исследований, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости