Услуга «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка востребована жителями республики Марий Эл

Услуга «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка востребована жителями республики Марий Элпредоставлено рекламодателем

За квартал совершено более 43 тысяч платежей

Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка стремительно набирает популярность среди жителей Марий Эл. Так, за 1 квартал текущего года с помощью этого сервиса, по данным Сбербанка в Марий Эл, было совершено более 43 тысяч платежей на общую сумму около 33,5 млрд. рублей.

После подключения к данной услуге Сбербанк автоматически будет перечислять платеж в адрес указанной клиентом организации путем списания средств со счета его банковской карты. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность).

За день до обозначенной даты Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа. Если клиент захочет отказаться от проведения платежа, ему достаточно будет направить на номер 900 указанный в sms-сообщении код в течение суток с момента получения сообщения.

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн (пункт «Личное меню» - «Мои автоплатежи» - далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости