Черная Пятница уже на пороге

С 26 по 29 ноября в России пройдет глобальная распродажа онлайн Черная Пятница.

Организаторы распродажи все это время усердно готовились к наплыву пользователей и вели переговоры с магазинами о предоставлении скидок и условиях сотрудничества..

Акция начнется в 19.00 по московскому времени и обещает быть самой крупной распродажей в истории России. Принять участие можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте blackfriday.promokodabra.ru.

Проект Промокодабра организует Черную Пятницу уже в третий раз и является лидером на рынке промокодов и скидок онлайн в России. Сайт сотрудничает с более чем 400 магазинами и сервисами онлайн, в числе которых Юлмарт, М.Видео, Wildberries, Lamoda, ASOS, сервис платного хостинга Макхост, магазин игр Gama-gama.ru и многие другие.

На данный момент команда Промокодабры продолжает вести переговоры о скидках и работает над созданием удобной раздела, где пользователи смогут быстро найти лучшие скидки акции.

Какие скидки будут предоставлены в Черную Пятницу 2015

Традиционно скидки в Черную Пятницу достигают 80-90%. Одновременно нередко магазины предоставляют партнерам промокоды, скидки по которым могут составить до 30%.

Как зарегистрироваться и участвовать

Для того, чтобы зарегистрироваться и принять участие в Черной Пятнице 2015, необходимо просто ввести в специальное поле свой адрес электронной почты, и в 19.00 26 ноября вам придет сообщение от команды Промокодабры с адресом секретной страницы, где будут собраны все скидки Черной Пятницы 2015.

...

  • 0

Популярное

Последние новости