Абоненты МТС Марий Эл смогут смотреть каналы в цифровом качестве на нескольких телевизорах

Услугой можно будет воспользоваться в рамках нового сервиса от МТС «Мультирум»

Жителям Марий Эл не придется бороться за пульт от телевизора. Компания МТС запустила новую услугу «Мультирум», с помощью которой можно будет подключить пакет каналов в цифровом качестве сразу на нескольких телевизорах.

Новая услуга «Мультирум» стала доступна для абонентов домашнего цифрового ТВ от МТС со 2 ноября. Для того, чтобы смотреть каналы в цифровом качестве, повторно подписываться на базовый и тематические ТВ-пакеты не будет необходимости. Жители Марий Эл смогут смотреть каналы в цифровом качестве на 4 телевизорах. При этом на всех из них будет один и тот же набор телеканалов.

- Наличие двух или более телевизоров в доме становится обычной практикой для российских семей, при этом мы видим потребность наших абонентов цифрового ТВ смотреть любимые каналы и пользоваться подписками без привязки к конкретному ТВ-устройству. С каждым месяцем растет число телевизоров в домохозяйствах страны, контент в рамках домашнего ТВ в составе базового и тематических пакетов становится все более разнообразным и интересным, поэтому мы уверены, что услуга «Мультирум» будет востребована среди пользователей домашнего цифрового ТВ МТС. Данный сервис поможет нашим абонентам одновременно смотреть любимые программы и фильмы на разных телевизорах в рамках одной подписки. Это, в конечном счете поможет оптимизировать домашний бюджет и достичь перемирия в «битве за пульт», - отметил коммерческий директор МТС в Поволжье Антон Назаровский.

Как подключается услуга «Мультирум»?

Это делается бесплатно, за каждый дополнительно подключенный телевизор абонент должен будет платить абонентскую плату в размере 50 рублей ежемесячно. Для просмотра ТВ-контента на втором и последующих устройствах требуется специальное оборудование: телевизионная приставка или САМ-модуль, которые можно купить или арендовать. Получить информацию по новой услуге или подключить ее можно на сайте www.dom.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах МТС в Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости