Йошкаролинцев ждет концерт группы "Непара" и группы Lumen

7 ноября в Йошкар-Оле выступит  замечательная группа "Непара". Сами участники группы всячески поддерживают идею о собственной «непарности» и вместе с тем всячески интригуют публику как исполнением проникновенных песен о «других семьях», так и нежными объятиями на приложенном к дебютному альбому буклете.

НЕ ПРОПУСТИ! Программа "1000 снов" в Йошкар-Оле! 7 ноября в ДК 30-летия Победы.

Подробнее или по телефону: 97-08-07.

12 ноября в клубе «Чаплин» группа LUMEN с презентацией нового видеоальбома! «Всегда 17 — всегда война».

Новый двойной концертный альбом Lumen включает в себя, помимо самых жестких и знаковых композиций группы, новые «Учились жить» и «Никто не будет в стороне». Двойной альбом "Всегда 17 - всегда война" - седьмой по счету официальный концертник Lumen. И именно столько - 17 лет - существует сам коллектив. "Мы не стоим на месте и постоянно пытаемся усовершенствовать свои творения", — говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов.

"Это такая погоня за мечтой, за идеалом, за звуком, подачей... Записывая разные версии одной и той же композиции, мы даем выбор нашим слушателям, возможность найти любимое исполнение песен. Поэтому от частых концертных альбомов выигрывают все. Мы удовлетворяем свои творческие амбиции. Слушатели получают новую грань свободы.

"Всегда 17 — всегда война" — тщательно выверенная работа, помимо перфекционистского отношения к съемке, Lumen постарались достичь баланса между песнями, которые еще не зафиксированы, и песнями, которые хотели бы донести до поклонников в современном звучании. Название live-альбом получил по строчке из песни «Далеко», которая открывает концерт.

"Многое меняется в жизни, в том числе и отношение и к некоторым вещам. Но есть и константы. И эти строки по-прежнему актуальны", — говорит Тэм.

"На фоне того, что с годами слилось в некий серый цвет, мы все еще готовы называть что-то определенно черным, а другое — белым. Кому-то такой максимализм кажется смешным и неуместным. А мне смешно от того, что они почитают за благо собственный цинизм, который путают с мудростью".

...

  • 0

Популярное

Последние новости