Где купить музыкальные инструменты в Йошкар-Оле?

Салон «Шоу-Техника» предлагает инструменты и аппаратуру для начинающих и для виртуозов!

Давно занимаетесь музыкой? На ваших плечах ответственность за свет и звук на празднике? Тогда вы наверняка бывали в магазине «Шоу-Техника»! Этот музыкальный салон работает в Йошкар-Оле уже 8 лет!

«Шоу-Техника» - один из первых крупных музыкальных салонов в нашем городе. Он предлагает инструменты и оборудование брендов Casio, Martinez, Yamaha, Hohner, Pop music, Colombo, Fender, Schecter, Sigma и многих других.

Что касается цен, многие товары музыкального салона «Шоу-Техника» стоят на порядок дешевле, чем в других магазинах города.

- Часто покупатели сожалеют, что не обратились к нам раньше! - говорит Анастасия Бирюкова, администратор музыкального салона «Шоу-Техника». - Разница в цене по некоторым позициям достигает нескольких тысяч рублей!

Для тех, кто только начал учиться музыке, в магазине «Шоу-Техника» кроме инструментов есть в продаже медиаторы, струны, метрономы, тюнеры, ремни и чехлы для гитар.

Консультанты салона «Шоу-Техника» - музыканты со стажем, которые смогут дать авторитетный совет в выборе инструментов.

- У нас закупают инструменты йошкар-олинские музыкальные школы №26, 29, Национальная президентская школа искусств, - продолжает Анастасия Бирюкова. - Сейчас самым большим спросом в нашем городе пользуются цифровые фортепиано, акустические гитары, синтезаторы и блок-флейты.

Кроме музыкальных инструментов мы предлагаем световое оборудование и музыкальную аппаратуру для сцены и студии. Среди местных артистов у нас тоже есть постоянные покупатели! Это ведущая Екатерина Гребнева и певец Влад Николаев.

Впереди длинные новогодние праздники и корпоративы! Советую заказать заранее колонки, микрофоны, микшерные пульты и другое оборудование для организации веселого торжества!

Покупка той или иной модели — дело вкуса. В магазине «Шоу-Техника» вы сможете выбрать любой из товаров десятков компаний. Нужный вам товар привезут в Йошкар-Олу в течение 5-10 дней. Доставка инструментов и аппаратуры до подъезда в пределах города бесплатная.

...

  • 0

Популярное

Последние новости