«Дом.ru» вручил жителю города планшет за знание Wi-Fi географии

Пятерка победителей получили призы и пообщались с директором

30 сентября, в День российского интернета были подведены итоги конкурса «Лови Wi-Fi», организаторами которого выступили телеком-оператор «Дом.ru» и информационный портал газеты «Pro Город» pg12.ru.

Победитель получил в подарок планшетный компьютер, еще четверо участников – фирменные призы от Дом.ru и партнеров конкурса.

По условиям конкурса участникам необходимо было оказаться в местах, где есть точки доступа DOM.RU Wi-Fi, сделать селфи и выложить фотографии в социальную сеть «Вконтакте» с хэштегами #domru и #loviwifi. В итоге фото 12 йошкаролинцев появились на информационном портале газеты «Pro Город», где путем голосования были выбраны пять лучших фото.

Награждение победителей состоялось в уютном конференц-зале филиала «Дом.ru» в г.Йошкар-Оле. Главный приз – планшетный компьютер – достался Виталию Малинину, чья фотография набрала 348 голосов. Еще четверо победителей получили фирменные призы от «Дом.ru» и партнеров конкурса - кинотеатра «Эрвий», сети суши-баров «Токио» и кафе «deep deep».

Кроме того, активные участники конкурса смогли лично пообщаться с директором и заместителем директора филиала и задать им интересующие вопросы.

«Для меня приятной неожиданностью стал такой формат награждения – нам предоставили возможность пообщаться с руководством филиала и вообще уделили много внимания. В конкурсе я участвовала вместе с коллегой. Теплая солнечная погода располагала к тому, чтобы выйти прогуляться на улицу в обеденный перерыв, заодно и сфотографироваться. Теперь я знаю, что в нашем городе есть точки доступа DOM.RU Wi-Fi не только в любимом кафе, но и на открытых площадках города. Очень удобно!» - прокомментировала одна из победительниц конкурса Дарья Чернова.

Делиться эмоциями в режиме онлайн и постоянно быть на связи жители Йошкар-Олы могут благодаря широкой сети общедоступных Wi-Fi-точек «Дом.ru».На данный момент в городе работает более 70 точек доступа в самых популярных местах отдыха горожан, таких как: Царевококшайский Кремль, бульвар Победы, бульвар Чавайна.

Авторизованные клиенты «Дом.ru» получают доступ в интернет на максимальной скорости, в гостевом режиме скорость доступа составляет до 3 Мбит/с. Ближайший хот–спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на iOS, Android и Windows Phone.

...

  • 0

Популярное

Последние новости