«Билайн» предлагает жителям Марий Эл 4G/Wi-Fi-роутер всего за 1650 рублей!

Приобрести его можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Марий Эл

Йошкар-Олинский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает стоимость популярной модели 4G/Wi-Fi-роутера «Билайн» при условии покупки комплекта услуг. Приобрести роутер по сниженной цене могут физические лица в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Марий Эл.

«Билайн» продолжает делать мобильный интернет еще доступнее. Теперь стоимость комплекта, включающего брендированный карманный 4G/Wi-Fi-роутер «Билайн», пакет трафика в первые 2 недели – 30 ГБ с опцией «Хайвей 30 ГБ +Ночной безлимит»* составляет всего 1650 рублей.

Компактный 4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями.

Для чего вам больше нужен Интернет? Напишите в комментариях 

4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» — это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия «Билайн». Модель способна «раздавать 4G-интернет» по Wi-Fi на 10 устройств одновременно. Главные преимущества этой модели, особенно актуальные для мобильного устройства, — надежное соединение в изменяющихся условиях и аккумулятор высокой емкости для автономной работы в течение дня.

4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» позволяет подключаться к интернету в сетях 4G, 3G и 2G. Данная модель оснащена слотом для карт формата microSD, благодаря чему его можно использовать в качестве переносного накопителя емкостью до 32 Гб.

Более подробная информация о предложении доступна на beeline.ru

Все цены указаны с НДС

реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости