Ветаптека «Зоомир» в Йошкар-Оле: какой товар будет дешевле на 20 процентов – решаете вы!

Здесь вы можете купить более 1000 наименований товаров!

На протяжении десятилетия йошкаролинцы с удовольствием покупают в ветеринарной аптеке «Зоомир» лекарства, прописанные ветеринаром, витамины и корма для собак, кошек, декоративных и сельскохозяйственных животных.

В чем секрет популярности ветеринарной аптеки «Зоомир»?

Одни из самых низких цен в Йошкар-Оле. «Зоомир» закупает препараты крупными оптовыми партиями, предлагая свою продукцию по максимально доступным ценам.

Еженедельное обновление ассортимента. У вас есть возможность выбора товара из обширного каталога более чем на 1000 наименований.

Быстрая доставка. Если вы не обнаружили нужный товар на витрине, вам привезут препарат под заказ. Срок доставки — от 2 до 5 дней.

Сеть филиалов. «Зоомир» - это сеть ветеринарных аптек в разных районах города: у Автовокзала, в Гомзово и рядом с Республиканской больницей.

Опыт работы. Первая аптека «Зоомир» появилась более 10 лет назад. Многие покупатели приходят в «Зоомир», на протяжении нескольких лет доверяя именно этой аптеке.

Возможность получить консультацию. Покупатели не всегда обращаются в аптеку за готовым решением своей проблемы. Ветеринарные фармацевты всегда готовы помочь и подсказать наиболее подходящие препараты.

 

Кстати, вы сами можете определить, какой товар будет стоить дешевле! В группе ветеринарной аптеки «Зоомир» в течение недели проходит голосование. После этого товар-победитель продается со скидкой 20%. Следите за новостями группы!

Адреса ветеринарных аптек «Зоомир»

ул. Димитрова, 66, тел. 97-66-01, 23-05-35

ул. Пролетарская, 46, тел. 29-66-01

ул. Яналова, 4, тел. 78-66-04

vk.com/zoomir12

zoo-12.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости