Появились подробности трагедии в Юринском районе Марий Эл, где трое детей остались сиротами

Появились подробности трагедии в Юринском районе Марий Эл, где трое детей остались сиротамиродители скончались на месте/фото УГИБДД МВД по РМЭ

Была сильная метель и сложные условия на дороге

В Юринском районе Марйи Эл вчера, 11 ноября, на 223 километре дороги «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола произошла трагедия. Об этом сообщает УГИБДД МВД по РМЭ. 

Авария произошла примерно в 13:40. Предварительно, 32-летний водитель ВАЗ-2110 не выбрал безопасную скорость в метель и не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу и врезался в Renault.

Водитель "десятки" скончался на месте, как и его супруга - 29-летняя пассажирка. Трое детей в возрасте от 7 месяцев до 4 лет также находились в машине, но их спасло то, что все были в детских креслах и пристегнуты. С телесными повреждениями их доставили в больницу. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Марий Эл произошла трагическая авария. Также в Йошкар-Оле задержали пьяного водителя, скрывшегося с места преступления

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости