«При виде полицейских зашевелились»: в Йошкар-Оле трое автоинспекторов задержали угонщиков

«При виде полицейских зашевелились»: в Йошкар-Оле трое автоинспекторов задержали угонщиковПолицейские поймали негодяев/фото УГИБДД МВД по РМЭ

Один из компании угонщиков остался в машине

Трое инспекторов ДПС задержали подозреваемых в краже. Об этом сообщает УГИБДД МВД по РМЭ.

В ведомстве рассказали, что полицейские патрулировали спальный район города и заехали во двор на Подольских курсантов. Там они заметили подозрительный ВАЗ-2110.

Когда парни в машине увидели полицейских, то засуетились и начали ехать. Правоохранители начали преследовать авто и вдруг машина остановилась. Неожиданно из нее выбежали двое парней и попытались скрыться, но их поймали. Один же парень остался в машине, его так же задержали.

На «десятке» были следы взлома, у водителя не было документов на авто, а также ключа зажигания. В салоне машины нашли восемь автомобильных аккумуляторов.

Ребята признались, что воровали батареи, а машина, на которой они ездили, была в угоне. Сейчас возбуждены уголовные дела по статьям «кража» и «угон».

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинец, зарезавший друга, попросил смягчить наказание. Также в Марий Эл Niva влетела на большой скорости в иномарку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости