Любители "халявного" бензина рассекают по Йошкар-Оле на черном авто (ВИДЕО)

Любители "халявного" бензина рассекают по Йошкар-Оле на черном авто (ВИДЕО)фото скрин с видео Романа

Машина похожа на 14-ую или 9-ку

Йошкаролинцы жалуются на то, что в разных районах города с припаркованных авто сливают бензин. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Роман.

Одну из попыток зафиксировала камера, которая была закреплена на доме. На видео можно увидеть, что во двор заезжает машина, очень похожая на «деявтку» или «четырнадатою». Оттуда выходит парень со шлангом и канистрой. Подходит к УАЗику и пытается открыть бак, но ну него не выходит, и он спокойно уходит обратно к своем авто.

– Эта ситуация произошла 23 января в 00:23 в частном секторе на улице Якова Эшпая, в районе морга, - говорит Роман.

Кроме того, в социальной сети появляется информация, в которой йошкаролинцы рассказывают, что в этот же день 23 января у промзоны слили полный бак бензина с нивы. Говорят, что эту машину часто замечали, катающейся по дворам.

В полицию никто не обращался, и никто ничего не видел.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что пропавшая девочка с розовым рюкзаком из Йошкар-Олы нашлась в другом городе.

А вы когда-нибудь попадали в такие ситуации? Истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости