Авторская колонка: как "наремонтировали" авто йошкаролинца?

Авторская колонка: как "наремонтировали" авто йошкаролинца?Pixabay.com

Это могла привести к поломке

В редакцию газеты "Pro Город" обратился йошкаролинец, который возмущен безответственностью автослесарей. Его машина после ремонта оказалась сломана. Читатель портала pg12.ru Владимир рассказал о ситуации. 

Отдав свой автомобиль в руки мастеров, мужчина рассчитывал, что все будет хорошо. И транспорт его не подведет. После ремонта оказалось, что некоторые детали повреждены, а некоторые вообще были не закреплены.

– Мне пришлось сдать машину в авторемонт. Обычно я стараюсь чинить все сам, но в этот раз поломка была серьезнее, да и времени особо не было. Я заметил это только, когда сел за руль и понял, что что-то не так. На следующий день сам осмотрел авто и оказалось, что ремонт сделали ужасно. А если бы за рулем был новичок, то он возможно подумал бы, что все хорошо. За рулем такой машины может быть опасно. Неисправное авто может попасть в аварию. Однако, когда я попытался уладить проблему с руководством, то на встречу мне никто не пошел. Гарантии на ремонт не дали, а в ответ получил только грубость. Оказалось, что так ремонт делали многим, но никто не жаловался. Мне пришлось обратиться в другой сервис, чтобы привести мою машину в порядок, - говорит Владимир.

Йошкаролинец перечисли, что не устроило его в работе слесарей (для тех, кто разбирается): замята резьба гайки крепления переднего колеса, электрические разъемы от топливного фильтра не закреплены на свои места, рулевой наконечник не зашплинтовали, развал схождение не корректный, болты форсунок визуально похожи на старые( в заказ наряде куплены новые), салентблоки старые выжигали, краска на рычагах обгорела и металл возможно потерял свойства, порезали болгаркой раму с обоих сторон, где были салентблоки, вырезав кусок металла, при установке рычага на место, порвали новый салентблок, Сломан кожух диффузора вентилятора двигателя.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, в чем плюсы "мусорной реформы" для жителей Марий Эл. 

А как часто вас не устраивает обслуживание в организациях? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости