В Йошкар-Оле водитель «четырнадцатой» устроил ДТП с дорогой иномаркой

В Йошкар-Оле водитель «четырнадцатой» устроил ДТП с дорогой иномаркойУГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель и пассажир ВАЗ-2114 получили травмы

В Йошкар-Оле на оживленном перекрестке столкнулись иномарка и ВАЗ-2114. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

1 октября днем на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле столкнулись две машины. Водитель ВАЗ-2114 при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу иномарке. Mersedes ехал со встречного направления прямо. 

—После столкновения травмы получили водитель «четырнадцатой» и его пассажир. Обоим назначено амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

После в 17.20 1 октября на улице Строителей Hyundai столкнулся с ВАЗ-2107. Иномарка поворачивала налево на зеленый сигнал светофора и не уступила дорогу «семерке», которая ехала со встречного направления. Пассажирке ВАЗ-2107 назначено амбулаторное лечение.

Через два часа, в 19.20 в Медведевском районе на 17 километре дороги Йошкар-Ола-Уржум пьяный водитель на ВАЗ-2123, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до ехавшего впереди автобуса, и столкнулся с ним. 

— Водитель «легковушки» получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение. А также в отношении него составили административный материал по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения»,ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, - сообщили в ведомстве. 

Свидетем каких ЧП вы становились? ПИшите под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости