Стали известны подробности смертельных аварий, произошедших в Марий Эл

Стали известны подробности смертельных аварий, произошедших в Марий ЭлУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В УГИБДД МВД по РМЭ рассказали подробности

Стали известны подробности смертельных аварий, произошедших в Марий Эл. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Напомним, в Советском районе за сутки на одном и том же месте произошли два смертельных ДТП.  30 сентября рейсовый автобус столкнулся с «легковушкой», а 1 октября  машина "улетела" в кювет. В обоих случаях погибли водители легковых авто.

В УГИБДД МВД по РМЭ рассказали подробности.

В 19.20 в Советском районе на 37 километре автодороги «Йошкар-Ола - Уржум» в результате столкновения иномарки и пассажирского автобуса водитель легкового автомобиля погиб и 6 пассажиров автобуса получили травмы. Водитель ВАЗ-11183 выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ-11183 мужчина погиб на месте ДТП, 6 пассажиров автобуса, в том числе 2-летний ребенок, получили ушибы. 

1 октября в 14.20 в Советском районе на 31 километре автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 24-летний мужчина без водительских прав не справился с управлением и съехал на обочину. Машина опрокинулась. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия. Его пассажирка с тяжелыми травмами была помещена в реанимацию.

Что вам известно о произошедших авариях? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости