В Марий Эл на трассе "лоб в лоб" столкнулись две легковушки

В Марий Эл на трассе "лоб в лоб" столкнулись две легковушкиУГИБДД МВД по Марий Эл

Один из водителей получил телесные повреждения

В Марий Эл на трассе "лоб в лоб" столкнулись две легковушки. Один из водителей получил телесные повреждения. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

 7 июля утром в Волжском районе на 1 километре дороги Часовенная – Волжск произошла авария. 18-летний водитель на ВАЗ-2112, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2114. За рулем "четырнадцатой" был 27-летний молодой человек. В результате ДТП водитель "двенадцатой" получил телесные повреждения. 

Кроме этого, 7 июля утром в Йошкар-Оле на Вознесенском проспекте произошло еще одно ДТП с пострадавшими. 

- 67-летний водитель на ВАЗ-2131, по предварительным данным, не выбрал дистанцию до впереди движущегося NISSАN и врезался в него. За рулем иномарки была 30-летняя женщина. В результате автоледи помещена в больницу, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Ночью в Йошкар-Оле на 87 километре дороги "Вятка" сбили пешехода. 51-летний водитель автобуса ПАЗ-3205 совершил наезд на 23-летнего молодого человека.

По предварительным данным, пешеход двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении движения машин, без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пострадавший помещен в больницу, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

Все фото УГИБДД МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости