В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали 10 нетрезвых водителей

В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали 10 нетрезвых водителейУГИБДД по Марий Эл

За сутки в Йошкар-Оле произошло 4 ДТП с пострадавшими

9 июня на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.

Около 8 утра в поселке Медведево водитель NISSAN X-TRAIL совершил наезд на 26-летнюю девушку, шедшую по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеходу назначено амбулаторное лечение. 

В 21.45 на улице Машиностроителей города Йошкар-Олы водитель ВАЗ-2112 совершил наезд на велосипедиста, в нарушение ПДД пересекавшего проезжую часть дороги, не спешившись. Ехавший на велосипеде пожилой мужчина с тяжелыми травмами был помещен в реанимацию. Обстоятельства выясняются. 

В 22.20 в селе Шулка Оршанского района 16-летняя девушка, не имеющая права управления транспортным средством, на мопеде при повороте налево не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на гараж. При этом она подвергла опасности и своего пассажира, который по счастливой случайности травм не получил. Сама же девушка-водитель с телесными повреждениями была доставлена в больницу. В отношении нее предусматрен штраф в размере одной тысячи рублей. За нарушение правил дорожного движения административный материал составлен и в отношении 17-летнего молодого человека, ехавшего на пассажирском сидении мопеда. 

В 22.20 в городе Волжске на улице Шестакова водитель автомашины Toyota выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с мотоциклом. Управлявший им мужчина был помещен в больницу

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД было задержано 10 нетрезвых водителей, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 
 

Какой транспорт на ваш взгляд самый опасный? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости